«Восторг и наслаждение!»: Матильда Шнурова в прозрачном белье вызвала ажиотаж

«Восторг и наслаждение!»: Матильда Шнурова в прозрачном белье вызвала ажиотаж
фото из открытых источников

34-летняя Матильда Шнурова стала героиней завораживающего видео. Ресторатор продемонстрировала сексуальный и утонченный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Сергея Шнурова обладает удивительной способностью изысканно преподносить свою красоту. Благодаря этому навыку ей удается выглядеть невероятно элегантно даже в откровенных нарядах, например в таких, как боди из тюля бренда Gucci.

Владелица ресторана «Кококо» надела роскошное нижнее белье с удлиненным белым пиджаком, черными кожаными брюками прямого кроя и полусапожками на шпильке. Матильда позировала в контрастном аутфите с «изюминкой», закинув ногу на ручку кресла.

Шнурова сидела со слегка мечтательным выражением лица, чем сгладила дерзость своей позы и образа. Бизнесвумен сидела неподвижно, пока оператор неспешно снимал ее. Мелодичный кавер на песню рок-группы Nirvana оказался идеальным музыкальным сопровождением для видео. Контраст нежного голоса и бунтарского текста хита Smels Like Teen Spirit как будто стал отсылкой к образу Матильды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники светской львицы были очарованы эстетичностью видео и красотой его героини. «Невероятно красиво!», «Высший пилотаж!», «Оператору отдельный респект! Это так эстетично», «Матильда, вы произведение искусства! Восхитительны!», «Восторг и наслаждение!», «В этом видео всё прекрасно!», «Вы космос», «Когда в человеке прекрасно всё», «Посмотрела раз десять... Просто не могла оторваться», — высоко оценили видео фолловеры Шнуровой.

Тебе нравится стиль Матильды?
Да
Нет

Матильда получила широкую известность после замужества с лидером группировки «Ленинград». Светскую львицу и музыканта познакомила общая подруга. Статная девушка с аристократической внешностью пришла на концерт Сергея и моментально ему приглянулась. Они поженились в 2010 году и освятили свои отношения в православном храме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Матильда и Сергей в день свадьбы
Матильда и Сергей в день свадьбы
Legion-Media

Однако спустя восемь лет супруги объявили о разводе. Матильда умолчала о причинах расставания с Сергеем, но отметила, что с уважением относится к бывшему мужу. По словам ресторатора, брак изменил каждого из них в лучшую сторону.

Шнурова после развода увеличила свои доходы. Бизнесвумен заключила выгодную сделку с балериной Марией Бархатовой.

Сергей счастлив в браке с Ольгой Абрамовой. Избранница музыканта младше его почти на 20 лет. Супруги готовятся стать родителями.