«Смотри, не обожгись опять!»: родных Азизы насторожил ее жених-итальянец

«Смотри, не обожгись опять!»: родных Азизы насторожил ее жених-итальянец
фото из открытых источников

56-летняя Азиза (Азиза Мухамедова) вызвала беспокойство родственников. Близкие певицы переживают, что новый возлюбленный может разбить ей сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твоя улыбка» утверждает, что счастлива с Алессандро. Они познакомились в интернете. Как только Азиза рассталась со стоматологом Давидом Григоряном, уличенным в измене, итальянец стал добиваться расположения Мухамедовой. Мужчина сделал предложение артистке, но она предпочла взять перерыв для принятия решения, тем более что Алессандро улетел в Италию.

Азиза призналась, что не все родственники рады за нее. Некоторые видят подвох в таком скором сближении. Но певица раскрыла впечатляющую деталь. «Многие мне говорят: "Азизка, как-то он быстро в тебя влюбился. Смотри, не обожгись опять!" Алессандро же мне говорит, что не быстро влюбился. Оказалось, что он наблюдает за мной уже пятнадцать лет. Но раньше не выходил на связь из-за того, что я была в отношениях с Александром Бродолиным», — сказала Мухамедова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженку Ташкента не смущает то, как быстро развивается ее роман с поклонником. «Я всегда знала, что нравлюсь мужчинам. И что они готовы на многое, лишь бы я была рядом. Что касается Алессандро, то он всеми своими поступками показывает, что он человек серьезный. Сделать предложение, когда на тебя смотрит миллионная аудитория, не каждый сможет», — считает Азиза.

Она провела с Алессандро весь январь и заметила, что ни разу не поругалась с любимым. В быту паре удалось найти общий язык: им есть о чем поговорить и «о чем помолчать». Единственное, что смущает иностранца, – это московский климат. «Алессандро уже забыл, что такое, когда на улице 20-градусные морозы. Но ничего: настоящие чувства пройдут любые испытания, в том числе и холодом», — отметила Мухамедова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Всё или ничего» планирует побывать на родине жениха. Но для этого придется подождать до весны. Поп-диве предстоит решить рабочие вопросы. Как и многие артисты в период пандемии, она осталась без большей части дохода. Тем не менее дела у Азизы идут на лад, а поклонники ее уже ждут. Терпение темпераментного мужчины тоже постепенно подходит к концу.

«На днях Александро мне сообщил, что не может ждать, пока я закончу все свои дела в Москве и приеду к нему в Италию. Он приедет за мной сам. Видимо, чувствует, что думать над его предложением в одиночестве я буду дольше», — с улыбкой сказала Азиза в разговоре с «Собеседником».

Азизу не смущает быстрое сближение с Алессандро
Азизу не смущает быстрое сближение с Алессандро
фото из открытых источников
Азизе стоит быть осторожнее с Алессандро?
Да
Нет

В начале февраля Алессандро оставил возлюбленную в Москве. Телезвезда отказалась ехать в аэропорт и провожать бойфренда.

Азиза показала романтичные кадры с избранником. Певица и ее спутник нежились в объятиях друг друга.

Мухамедова похвасталась кольцом, которое подарил Алессандро. Она уточнила, что у украшения есть необычный секрет.