«Потрясающая история!»: Меган Маркл выиграла «любовную» битву у Кейт Миддлтон

«Потрясающая история!»: Меган Маркл выиграла «любовную» битву у Кейт Миддлтон
Legion-Media

Известный британский эксперт оценила две самые яркие королевские пары. Меган Маркл и принц Гарри оказались более страстными и влюбленными, чем Кейт Миддлтон и принц Уильям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нынешнюю неделю завершит День святого Валентина, и любовное предвкушение уже витает в воздухе. Одни пары не отмечают этот праздник. Другие устраивают свидания с цветами, свечами, конфетами и другими романтическими атрибутами. В преддверии 14 Февраля писательница и эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала отношения герцогов Кембриджских и герцогов Сассекских, чтобы выяснить, кто из них романтичнее.

Более высокий рейтинг получили 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry). Эксперт поставила им 9 баллов из 10. «У этой королевской пары в изгнании есть большая потрясающая история любви. Чета создала собственный мини-сериал с точки зрения исторической романтики. Если вы поклонник великих любовных историй, которые происходят в роскошных дворцах и голливудских особняках, то это ваш дуэт», — высокопарно отметила Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри демонстрируют влюбленность молодоженов
Меган Маркл и принц Гарри демонстрируют влюбленность молодоженов
Legion-Media

Писательница заявила, что спустя несколько лет после свадьбы и рождения сына Арчи герцоги Сассекские не утратили влюбленность и страсть, о чем говорят их жесты и взгляды. «Они также хорошо владеют языком тела, их тактильное поведение и любящие взгляды говорят о том, что они застыли во времени в той страстной первой стадии любви, которая обычно оттаивает после года брака. Они флиртовали с самого начала, и теперь мы даже слышим, как они флиртуют, записывая свой подкаст, когда Меган бросает комплименты, а Гарри счастливо мурлычет», — добавила Джеймс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летние Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) получили у эксперта 8 баллов из 10. Джуди отметила, что обычно сдержанные на публике супруги в последнее время стали вести себя намного теплее и ласковее.

«Это самая утонченная пара в мире с точки зрения языка тела. Кейт и Уильям немного оттаяли во время периода блокировки. Все эти новые прикосновения, хихиканье вместе и любящие взгляды высоко подняли их в рейтинге романтических пар», — цитирует The Sun собеседницу.

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали раскованнее на публике
Кейт Миддлтон и принц Уильям стали раскованнее на публике
Legion-Media
Какая пара тебе нравится больше?
Меган и Гарри
Кейт и Уильям

Герцоги Кембриджские ответственно относятся к своему будущему положению в британской монархии, что не может не сказываться на их поведении. Они не могут позволить себе излишне интимного характера общения. «Может быть, у них и нет такого же призыва "не может держать свои руки подальше друг от друга", как у Гарри и Меган. Но с тремя маленькими детьми герцоги Кембриджские действительно кажутся новыми кокетливыми влюбленными», — заметила эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У многодетных родителей есть подсознательное отражение, которое не меняется за годы их брака. «Они команда. Это предполагает единомышленное мышление и цели. Уильям и Кейт всегда демонстрировали высокий уровень совместимости в этом плане», — резюмировала Джеймс.

Ранее эксперты проанализировали внешность звездных женщин. Жена принца Гарри опередила по красоте ног голливудских актрис. Герцогиню Сассекскую признали красивее герцогини Кембриджской. Зато Кейт Миддлтон досталась победа над Меган Маркл в рейтинге дороговизны свадебных платьев.