«Я благодарна, что меня уволили все каналы»: Ксения Собчак сделала заявление

«Я благодарна, что меня уволили все каналы»: Ксения Собчак сделала заявление
фото из открытых источников

38-летняя телеведущая рассказала, как потеряла работу десять лет назад. Ксения Собчак получила долгожданное место на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка анонсировала первый выпуск шоу «Док-Ток», которое она ведет по очереди с Александром Гордоном. Ксения заявила, что это ее громкое возвращение на телевидение спустя много лет.

Ксения дебютирует с новым шоу
Ксения дебютирует с новым шоу
фото из открытых источников

«Вот действительно никогда не знаешь, что будет тебе во благо: я благодарна, что в 2011 году меня уволили со всех каналов. За эти десять лет я прошла огромный путь — с любимым телеканалом "Дождь", а теперь — на YouTube. Этого всего не было бы без потери работы. Я благодарна Константину Эрнсту и Первому за этот "камбэк". Знаю, как непросто проходила борьба за нашу идею», — поделилась Собчак.

Ты будешь смотреть новое шоу Собчак?
Да
Нет

Темой для первого выпуска шоу, который выйдет в эфир сегодня вечером, стало резонансное дело сестер Хачатурян. Девушки втроем убили отца-тирана полтора года назад. «Начать я решила с очень важной темы, которую так, как мы в "Док-Ток", никто и никогда не обсуждал. Очень всё непросто и неочевидно оказалось в этой теме», — резюмировала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушек признали виновными в убийстве Михаила Хачатуряна. Однако Генпрокуратура встала на их сторону и потребовала переквалифицировать статью с «убийства» на «самооборону».

Ксения Собчак и Иван Ургант
Ксения Собчак и Иван Ургант
фото из открытых источников

Известная блондинка в прошлом строила успешную карьеру на телевидении. Ксения была ведущей реалити-шоу «Дом-2». Будущая жена Константина Богомолова вела программу «Блондинка в шоколаде» на «Муз-ТВ», «Последний герой» на Первом канале. В мае прошлого года она стала генпродюсером телеканала «Супер».

Ранее Иван Ургант высмеял обнаженную Собчак в ванной, заявив, что от некоторых вещей сложно отмыться. Блондинка побывала на шоу телеведущего, где они с Иваном обменялись колкостями.

Анна Лунина
Анна Лунина 10 Февраля 2020, 23:23
Никогда и ни за что не буду смотреть передачи этой пошлющей собчак.Она недостойна моего и нашего с вами внимания.Опрос показал-что 80% и более не будут эту маразматичку смотреть и пусть пыжится ...
Ludmila Pavlova
Ludmila Pavlova 10 Февраля 2020, 20:41
Vitorgana takie strasnie tolstie gubi,protivno smotretj ego foto.