«У него серьезная должность»: Лолита Милявская впервые рассказала о бойфренде

PersonaStars

56-летняя Лолита Милявская оправилась после скандального разрыва с 45-летним Дмитрием Ивановым. Исполнительница хита «На "Титанике"» нашла замену неверному мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда разоткровенничалась о личной жизни, в которой произошли позитивные перемены. Певица вернулась из Израиля, где провела отпуск с новым возлюбленным. Лолита призналась, что в восторге от мужчины, имя которого пока держит в секрете. Ей нравится, что спутник полностью покрыл расходы за совместный отдых.

«Когда друзья отдыхают, то каждый платит сам за себя. Когда едешь с любимым мужчиной, то он несет бремя расходов. Знаете, я только один раз совершила ошибку, когда сама платила, в остальные разы — мужчины», — призналась популярная брюнетка в шоу «Ты не поверишь!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская пояснила, что ее избранник далек от мира шоу-бизнеса и занимает серьезную должность. Звезда пока не готова представить бойфренда своим поклонникам, но в скором времени это произойдет. «Он у меня человек не публичный... Мы с ним договорились, что до определенного момента не появляемся вместе на публике», — отметила она.

Лолита Милявская выйдет в шестой раз замуж?
Да
Нет

Артистка затронула тему своего внешнего вида. В браке с Дмитрием Ивановым она набрала лишние килограммы. Лолита объяснила: дело не в пристрастии к еде, а в проблемах психологического характера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, как я выглядела последние годы, — это всё из-за дискомфорта, в котором я находилась», — отметила певица. Она подчеркнула, что не разводилась с пятым супругом из-за боязни осуждения со стороны общества. «Я всё время думала, неприлично, и менять ничего не хотелось», — подытожила Милявская.

Лолита разорвала отношения с Дмитрием Ивановым из-за его неверности. Мужчина отрицал измены, но провалил проверку на детекторе лжи.

Милявская в последнее время заметно похудела. Она показала постройневшую фигуру в купальнике. Звезда в красном мини-платье вызвала восторг мужчин.