Марго Робби в платье с обнаженными плечами пофлиртовала с Тимати Шаламе

Марго Робби в платье с обнаженными плечами пофлиртовала с Тимати Шаламе
Getty Images

В Лос-Анджелесе состоялась 92-я церемония награждения премии «Оскар». 29-летняя Марго Робби (Margot Robbie) на красной дорожке собрала восторженные взгляды публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед церемонией актриса порадовала поклонников. Она поделилась редким кадром со своим супругом – 30-летним кинорежиссером Томом Акерли. На снимке, сделанном фотоаппаратом Polariod, возлюбленные нежно обнимаются и улыбаются, глядя друг на друга. Оба одеты в вечерние наряды и готовы к появлению на торжественном мероприятии.

Марго Робби с мужем Томом Акерли
Марго Робби с мужем Томом Акерли
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оскар», — лаконично подписала кадр Марго. В комментариях фолловеры отметили, что они с Томом очень красивая пара и пожелали им чудесного вечера. «Удачи на "Оскаре"!», «Какие вы классные», «Побольше бы совместных фото», «Вау! Прекрасные!» — написали поклонники.

Несколькими часами позже Робби уже позировала фотографам на красной дорожке церемонии. Она была одета в винтажное черное платье Chanel из кутюрной коллекции с крупное брошью. Наряд подчеркнул изящную талию звезды и обнажил ее хрупкие плечи. «Это платье очень похоже на то, в котором Клаудия Шиффер появилась в 94-м году на показе Карла Лагерфельда. Только оно было короче», — сообщил стилист актрисы.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марго сопроводила образ прической в стиле старого Голливуда. Она сделала легкие локоны и уложила их на правую сторону. Яркий макияж актрисы создал идеальный контраст с нарядом.

Как тебе наряд Марго?
Нравится
Не нравится

На красной дорожке произошел забавный момент с участим Робби. Когда звезда фильма «Тоня против всех» позировала перед камерами, к ней незаметно подошел 24-летний Тимати Шаламе. Актер зафотобомбил фотосессию актрисы, но она была не против.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марго участвовала в номинации «Лучшая женская роль второго плана», однако ушла домой без заветной статуэтки. Победа досталась Лоре Дерн за фильм «Брачная история».

Недавно Робби в откровенном наряде без белья стала звездой вечеринки в Нью-Йорке. Актриса обогнала Меган Маркл в рейтинге самых красивых женщин. Лучшим платьем всех времен церемонии «Оскара» признали наряд Анджелины Джоли.