Кендалл Дженнер обсудила беременность сестры на телешоу

Кендалл Дженнер обсудила беременность сестры на телешоу
GettyImages

23-летняя Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) стала гостьей шоу Эллен Дедженерес. В эфире модель ответила на вопросы ведущей о личной жизни и даже успела обсудить предполагаемую беременность своей сестры Кайли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл пришла на шоу в ультракоротком платье Vetements: наряд подчеркнул идеальные ноги звезды. Завершением ее образа стали неоновые туфли. Дженнер появилась в студии с новой прической: недавно она отрезала челку.

На вопрос телеведущей о романе с Беном Симмонсом модель предпочла не давать однозначного ответа. Зато она ответила отрицательно на предположения о второй беременности Кайли Дженнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл призналась, что ее сестра отлично выглядит, но о втором ребенке пока не задумывается. По словам Дженнер, бойфренд Кайли, Трэвис Скотт, не сделал ей предложение: хотя еще недавно ходили такие слухи.

Кендалл Дженнер отличается откровенностью в общении с поклонниками: звезда давно борется с акне и не боится рассказывать об этой своей проблеме. Несмотря на это, модель всегда идеально выглядит, а за ее образами следят модницы всего мира.