Ирина Тонева обнажилась и показала «чудное тело» на Бали

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева отдыхает на Бали. На остров 41-летняя артистка прилетела неделю назад. Она щедро радует поклонников красочными снимками местных пейзажей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из фото она предстала топлес. «Пытаемся развлечься до 13:00 на солнце.
Ирина Тонева обнажилась и показала «чудное тело» на Бали
фото из открытых источников

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева отдыхает на Бали. На остров 41-летняя артистка прилетела неделю назад. Она щедро радует поклонников красочными снимками местных пейзажей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из фото она предстала топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Пытаемся развлечься до 13:00 на солнце. Потом по расписанию радужный дожжжждь», — прокомментировала фотографию звезда. В кадре Ирина запечатлена на фоне пальм на побережье в одних черных трусиках. Грудь звезда прикрывает руками.

Поклонники пришли в восторг от накаченного тела Ирины и засыпали ее комплиментами в комментариях. «Чудное тело», «Русалка на сочной траве. Круто!!!», «Красотаааа!» — комментируют фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица призналась, что на Бали она отдыхает впервые: остров покорил ее своим колоритом и темпом жизни. Ирина заявила, что даже никуда не торопиться, чтобы осмотреть все достопримечательности, а хочет просто наслаждаться отдыхом.

Ирина Тонева — солистка группы «Фабрика» с 2002 года: этот проект и сделал ее звездой. Певица часто выходит в свет, радуя поклонников своими стильными образами.