Елена Малышева раскритиковала самых «радиоактивных» смартфонов

Елена Малышева раскритиковала самых «радиоактивных» смартфонов
PersonaStars

57-летняя Елена Малышева регулярно радует телезрителей лайфхаками о здоровье в своей передаче «Жить здорово», а также делится своим опытом на YouTube-канале. На этот раз свое экспертное мнение телеведущая высказала об опубликованном рейтинге «радиоактивных» телефонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Этот список составила немецкая федеральная служба по защите от радиации: в него вошли смартфоны с самым высоким уровнем электромагнитного излучения. Рейтинг опубликовали в Twitter. На первой строчке оказался китайский смартфон Xiaomi Mi A1. В список наиболее опасных телефонов попали iPhone 7 и iPhone 8.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Малышева назвала список смешным. Телеведущая уверяет, что безвредность всех этих гаджетов была доказана. «Никакого электромагнитного суперопасного излучения нет... Все телефоны изучались и изучаются очень подробно в огромных исследованиях, и никакого вреда не доказано», — поделилась Малышева в беседе с «Комсомольской правдой».

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терапевт утверждает, что единственным доказанным фактом является негативное влияние на сон голубого света от телефона. При этом речь идет не только о телефонах, но о телевизорах и компьютерах.

Недавно Елене Малышевой удалось похудеть на десять килограммов. После этого звезда телевидения сменила имидж и стала выглядеть более элегантно. Телеведущая рассказала, как быстро похудеть перед праздниками.