Анжелика Варум показала ставшую красавицей свою дочь от Леонида Агутина

Дочери 50-летнего Леонида Агутина и 49-летней Анжелики Варум исполнилось 20 лет. Звездные родители поздравили наследницу с днем рождения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Анжелика опубликовала фото подросшей Елизаветы.
Анжелика Варум показала ставшую красавицей свою дочь от Леонида Агутина
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дочери 50-летнего Леонида Агутина и 49-летней Анжелики Варум исполнилось 20 лет. Звездные родители поздравили наследницу с днем рождения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика опубликовала фото подросшей Елизаветы. «С днём рождения, Кошка! Пусть сбудется твоя самая заветная мечта! Знаю, что мир от этого только выиграет! Будь здорова и счастлива! Я всегда с тобой!» — трогательно написала Варум. Подписчики в комментариях засыпали комплиментами дочь знаменитостей. Многие отметили, что Елизавета выросла настоящей красавицей.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не остался в стороне от поздравлений и отец девушки. Леонид опубликовал видео с выступления дочери. «Доченьке нашей 20 лет сегодня! Горжусь сильно! Нет, не тем, что талантливая. Так уж получилось. Не тем, что умная и красивая. Это понятно. В маму. А тем, что рассудок не теряет!» — прокомментировал ролик Агутин. Музыкант признался, что всё очень переживает за Елизавету. «Как будто прислушиваюсь, как дышит. Переживаю, зная, как это бывает непросто сопровождать по жизни свои собственные способности, свою творческую зависимость! Лети, девочка! Твори! Живи ярко!» — пожелал Леонид.

Елизавета живет в США с четырех лет. Девушка пошла по стопам знаменитых родителей и связала жизнь со сценой. Сначала она выступала с группой Without Gravity, а затем дала сольный концерт. Летом прошлого года наследница артистов представила дебютный клип.

У Агутина также есть 22-летняя дочь Полина от предыдущих отношений. Девушка живет и учится во Франции.

Нина Ферапонтова
Нина Ферапонтова 10 Февраля 2019, 19:11
Понятно,что любому родителю их ребенок самый красивый и талантливый.Обыкновенная девушка,приятная своей молодостью.