Юлию Началову лишили водительских прав

Юлию Началову лишили водительских прав
фото из открытых источников

Еще в прошлом декабре Юлия Началова оказалась в центре громкого скандала. Тогда ее остановили сотрудники дорожной полиции, заподозрив, что звезда находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица отказалась пройти тест на содержание алкоголя в крови. Теперь же стало известно, что было вынесено решение по этому инциденту: Началову обвинили по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и лишили водительских прав на полтора года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Юлия приняла участие в передаче «На самом деле», о чем рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Серьезно, я всегда стараюсь отвечать за свои слова, и поэтому я не побоялась прийти на программу к Дмитрию Шепелеву и пройти проверку на детекторе лжи. Я расскажу о некрасивой ситуации с работниками ГИБДД, об их правонарушениях и хамском поведении» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Михаил Шахматов
Михаил Шахматов 17 Февраля 2018, 13:35
Ну да, ну да.. "Все уроды кроме я"..