Алеся Кафельникова и Алена Шишкова на вечеринке VOICE «На 50 оттенков темнее»

Алеся Кафельникова и Алена Шишкова на вечеринке VOICE «На 50 оттенков темнее»

8 февраля состоялся закрытый показ фильма «На 50 оттенков темнее» вместе с VOICE. В кинозале московского ГУМа собрались Алина Топалова, Юлия Ковальчук, Александра Ребенок и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В центре внимания на премьере оказалась модель Алеся Кафельникова и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова. Алеся для премьеры выбрала более спокойный образ. Она надела обтягивающие черные брюки и кофту over-size – все отметили, что она потрясающе выглядит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для мероприятия Алена Шишкова также выбрала сдержанный аутфит: черный костюм, легкую кофту, а дополнила свой образ она маленькой серебристой сумочкой.

После просмотра гости отправились в роскошный отель Ararat Park Hyatt Moscow на вечеринку VOICE Grey Party. Двухэтажный пентхаус отеля на один вечер превратился в Playroom Кристиана Грея, где все желающие могли примерить соблазнительный образ Анастейши Стил и сделать фото на огромной king-size bed. В гардеробной Lamoda были представлены одежда и аксессуары во всех оттенках серого.

Proseco Mondoro лилось рекой, музыкально настроение создавали Виталий Козак и Софья Мунтян. Гости получили сладкие комплименты French cake.

Международная сеть AMF любезно украсила пространство цветами.