Андрея Аршавина бросила любовница, из-за которой он ушел из семьи

Андрея Аршавина бросила любовница, из-за которой он ушел из семьи

В жизни футболиста Андрея Аршавина наступили сложные времена. Спортсмен остался без работы, а его долг по алиментам вырос до 20 миллионов рублей. Бывшая супруга звезды Юлия Барановская заявила, что Андрей уже несколько лет не общался с тремя их детьми, что тоже не добавило ему «плюсов» в глазах поклонников. Это не все: по слухам, футболиста бросила возлюбленная, из-за которой он ушел из семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Андрей Аршавин перешел в краснодарский футбольный клуб «Кубань», но провел всего девять матчей и не забил ни одного мяча. Андрей признался, что готов оставить футбол, если не получит интересного предложения. Сейчас футболист находится в Краснодаре, но со дня на день должен вернуться в родной Санкт-Петербург.

«Мы с ним полгода не виделись, но я даже представить боюсь, как ему сейчас сложно. Сначала этот скандал с разводом, потом карьера разваливаться начала — будто сглазил кто. Летом вот ему операцию на ногах делали: выходит, что и со здоровьем проблемы начались. Слышала, такое бывает, когда человека привораживают, — все у него из рук вон плохо выходит. Я-то сама на нервной почве три инсульта перенесла», — рассказала «Экспресс газете» бабушка Аршавина Зоя Ивановна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей и Юлия
Андрей и Юлия
arshavin.eu/index.php

Женщина рассказала, что очень тяжело пережила расставание Андрея с Юлией. По словам Зои Ивановны, она всегда была на стороне телеведущей, потому что понимает, что той пришлось пережить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И от внука отказаться не могу. Как ни пыталась выяснить, что у них там стряслось, так до конца и не поняла. Он меня расстраивать не хочет — молчит, а мать его — Татьяна — уверяет, будто с Юлей жизнь у Андрея якобы несносной была. Мол, разбаловалась девчонка так, что кроме капризов и претензий от нее ничего и не слышал. Но я в это не верю, потому что жила с ними в Англии, видела, как они общались. Да, Юля за Андреем была как за каменной стеной: шикарный дом, наряды, домработница, няня, но в том, что она любила моего внука, нисколько не сомневаюсь. И он без нее дышать не мог, пока не встретил эту Алису», — рассказала Зоя Ивановна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса Казьмина – питерская журналистка, к которой Андрей ушел из семьи. Девушка также была замужем и воспитывает двоих детей.

«Конечно, хорошо крутить шуры-муры с успешным и знаменитым, а посмотрела бы она на Андрея, если бы у того за душой ни гроша не было?! Юля же рядом с моим внуком с самого начала была, разве это не подтверждение любви? А где сейчас эта Алиса? Лично я о ней уже почти год ничего не слышу! Думаю, что закончилась их любовь-морковь», — поделилась бабушка футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Зои Ивановны, Андрей хочет вернуться к Юлии, но не знает, как это сделать. Футболист уже два года не общался ни с ней, ни с их общими детьми.

«В последний раз я Юлю видела год назад. Она заезжала вместе с младшим сыном Арсением. Поговорили по душам, Юля призналась, что все еще любит Андрея, и, если тот одумается, она примет его назад. После этого связь с ней у меня прервалась: ни звоночка, ни весточки от нее и правнуков не получаю. Я все понимаю, сейчас у нее другие заботы — телеведущей стала. Но все это так скоротечно: сегодня ты звезда, а завтра — никто. Нужно понять, что в жизни нет ничего важнее семьи. Дети должны расти в любви, общаться с папой, а на данный момент они не видятся. То же самое я и внуку говорю. И по его реакции вижу, что он бы рад все вернуть, да не знает как», — сказала Зоя Ивановна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Барановская и Андрей Аршавин жили в гражданском браке около 10 лет. Пара рассталась со скандалом: футболист ушел к другой женщине, когда Барановская готовилась к рождению третьего ребенка. В последний раз Андрей видел их с Юлией детей в 2014 году.