Робу не понравилось с Умой

Роберт Паттинсон назвал секс с Умой Турман обескураживающим.

Роберт Паттинсон назвал секс с Умой Турман обескураживающим.

Нет, Роб не перестал быть джентльменом, и он не обсуждал публично свои интимные отношения с одной из ведущих кинозвезд США. Речь о съемках в картине «Бель Ами», где Паттинсон играет вместе с Турман. По сценарию между двумя главными героями частенько происходит страстный секс, так что актерам пришлось выкладываться по полной.

«Сексуальные сцены с Умой были для меня обескураживающими, — признался Паттинсон в интервью одной из британских газет. — Ее персонаж Мэделин использует секс в качестве своего рода оружия, а мой персонаж рассуждает, как животное. Так что фильм насыщен любовными сценами, которые лично мне, как человеку мало понятны с психологической точки зрения. И не только мне».

Роб также поделился информации о своей работе в сумеречной саге. Оказалось, что сейчас его рабочий график сломан, потому что продюсеры еще не приняли решения о том, когда именно начинать съемки фильма «Ломая рассвет».

«Наверное это почти нереально, но мне бы очень хотелось просто знать о том, что и когда я буду делать, — говорит Роб. — Сейчас никто не знает, когда мы начнем делать "Ломая рассвет". Начало работы все время переносится, и я нахожусь в подвешенном состоянии. Так что привести свою жизнь в порядок иногда бывает довольно сложно».

Источник: Hollyscoop
Фото:Albert Michael/Rex Features