Лотнер отметит по-тихому

Тэйлор Лотнер планирует встретить совершеннолетие по-тихому.

Тэйлор Лотнер планирует встретить совершеннолетие по-тихому.

Юный оборотень Джейкоб из сумеречной саги завтра станет совершеннолетним. Ему еще три года нельзя будет пить водку, зато избирать президента США или служить в армии Тэйлор Лотнер уже сможет. Как собирается отметить этот радостный праздник юный актер?

Лотнер признался, что у него «абсолютно ничего не запланировано» на 11 февраля. Никакой пышной вечеринки со множеством гостей он тоже устраивать не собирается. Свое вступление во взрослую жизнь парень отметить в узком кругу.

«Ничего не запланировал совершенно, — заявил Тейлор Лотнер журналистам. — Просто проведу время с семьей и друзьями. Я вообще не люблю все эти дни рождения, но в этот раз мне стукнет 18. Судя по всему, значительная дата, да?»

А еще неделю назад в некоторых газетах писали о том, что на день рождения Лотнера заказаны лучшие стриптизерши, потому что теперь парню это можно. Сам Лотнер призывает своих поклонников не верить слухам.

«Только 10% того, что обо мне пишут, является правдой. Особенно это касается новостей в интернете. Я вас призываю делить все это на 10!»
Источник: Showbizspy
Фото: Norman Scott/Rex Features