Бен Аффлек требует сына

Знаменитый актер Бен Аффлек очень хочет сына и не намерен отступать от задуманного.
Бен Аффлек требует сына

Знаменитый актер Бен Аффлек очень хочет сына и не намерен отступать от задуманного.

В прошлом месяце супруга Бена актриса Дженнифер Гарнер подарила ему вторую дочь, которую родителя назвали Серафиной Роуз. Бен счастлив, он от планов по рождению наследника он не отказывается.
Близкий Бену источник сообщает: «Он собирается продолжать, до тех пор, пока не родится мальчик. Бен в мечтах уже играет с сыном в бейсбол и покупает ему форму команды Boston Red Sox».

36-летняя Гарнер не раз заявляла мужу о том, что больше не хочет иметь детей, но Бен мечтает переубедить ее. Источник заявил американскому журналу OK!: «Она уже сказала друзьям, что с нее довольно. И даже шутливо заявила Бену: "Если ты хочешь завести еще детей, то тебе придется самому найти способ их производства". Но Дженнифер всегда становится сговорчивой, когда Бен о чем-то очень сильно ее просит».

Недавно Гарнер рассказывала о том, какой замечательный отец получился из Аффлека. «Знаете, многие девушки представляют себе будущего мужа эдаким красивым и сильным мужчиной, который нежно держит на руках их общего ребенка, — говорит Дженнифер. — Вот Бен как раз из числа таких мужей. Наша старшая дочь Вайолет больше любит папу. Он такой плюшевый мишка рядом с ней. Для меня нет большего счастья, чем смотреть на них двоих, видеть, как ее крошечная ладошка касается лица Бена».

Источник: news.celebritywonder.com