«Я оставлю себе сексуальную зависимость!»: Лолита высмеяла онлайн-марафонщика

«Я оставлю себе сексуальную зависимость!»: Лолита высмеяла онлайн-марафонщика
PersonaStars

Певица и телеведущая получила предложение избавиться от всех проблем. Лолита Милявская эмоционально ответила на инициативу «целителя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Кислород» позировала на отдыхе. Она сочетала леопардовую блузку с белой юбкой. 58-летняя Лолита подняла подол наряда, обнажив стройные ноги. Поп-дива взяла в руки смартфон и зачитала письмо от «специалиста», который планировал заработать с ее помощью.

Мужчина представился Александром. Он уточнил, что его клиника ментального здоровья расположена в Европе. В учреждении предоставляют широкий спектр услуг. Мошенник заявил, что лечит всё – от наркозависимости от до бесплодия. Платные «эксклюзивные» консультации доступны в режиме онлайн.

Нажми и смотри

Милявскую особенно позабавило предложение избавить ее от проблемы интимного характера. «Хочется сказать: дорогой мужик, я с удовольствием оставлю себе и сексуальную зависимость тоже! А вообще, хочется сказать: Александр, шли бы вы!» — с улыбкой произнесла артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Суперстар! Возвращение» поиронизировала над популярным способом обмана людей через Интернет. «Это предложение из серии "марафонов", "лечат всё" и онлайн. Еще раз, хоть я и не Минздрав, предупреждаю — не ведитесь», — призвала Лолита.

Ты сталкивалась с интернет-мошенничеством?
Да
Нет

Фанаты поддержали Милявскую. «А-ха-ха-ха! Но какие у вас ножки!», «Умница, я под столом», «Ржака, я умылась слезами от смеха», «Вы крутая, так на место поставить!», «Не могу, красотка», «Люблю людей с чувством юмора», «Мужчинка прозрел и спрятался, наверное», «Молодец, так им!», «Вот даешь, я поперхнулся от смеха», «Правильно, развелось целителей, особенно в онлайн-формате», «Не на ту попал, утерла всем носы», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита со скандалом развелась с пятым мужем Дмитрием Ивановым
Лолита со скандалом развелась с пятым мужем Дмитрием Ивановым
Legion-media

У Лолиты в прошлом действительно были проблемы со спиртным. Ее личная жизнь складывалась сложно. У певицы за плечами пять неудачных браков.

Развод с Дмитрием Ивановым оставил глубокую рану в ее сердце. Тренер по сквошу морально давил на Милявскую. Ей понадобилась терапия в психиатрической клинике.

Звезда не скрывает, что в ее жизни было много связей. Милявская призналась, что занималась любовью в телефонной будке в Лондоне. Один из сексуальных контактов случился с женщиной. Лолита решила не связывать себя обязательствами и живет в свое удовольствие. «Сначала у меня было пуританское воспитание. После 40 лет я наверстала всё. Дело не в количестве, а в качестве», — отмечает она.

Нажми и смотри