«Моя дочь не из пугливых»: Тимати показал, как 7-летняя Алиса покоряет волны

АРИРИ
«Моя дочь не из пугливых»: Тимати показал, как 7-летняя Алиса покоряет волны
фото из открытых источников

38-летний рэпер отдыхает на курорте в компании детей от разных отношений. Тимати (Тимур Юнусов) похвастался спортивными успехами Алисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант старается быть хорошим папой для своих наследников. У Тимати есть 7-летняя дочь Алиса от Алены Шишковой, а также 2-летний сын Ратмир от Анастасии Решетовой. Артист вместе с детьми и мамой Симоной отдыхают в Колумбии, на побережье Атлантического океана. Они остановились на живописной вилле недалеко от Пуэрто-Коломбии.

Тимати является страстным поклонником сёрфинга и прививает любовь к этому виду спорта своим детям. Алиса с раннего возраста встала на доску. Сейчас она уже смело покоряет волны. Звездный папа показал, как школьница катается под присмотром опытного инструктора. «Дочь не из пугливых», — похвастался Тимати.

Ты так сможешь?
Да
Нет

Алиса привела в восторг поклонников рэп-исполнителя. «Да уж, круто, не каждая девочка в ее возрасте так сможет», «Как такое можно смотреть без замирания сердца?!», «Бесстрашная красотка», «Какая у вас красивая девочка растёт», «Папина заслуга на сто процентов», «Ого! Мне, взрослой тетке, от видео уже страшно, а тут такая малышка ещё. Какая же умничка», — отметили фолловеры Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона Черноморская обнародовала видео с внуками. Они мыли внедорожник, который герой шоу «Холостяк» арендовал на курорте. Ратмир норовил отобрать шланг у Алисы, она с готовностью уступила младшему брату. «А еще мы используем детский труд. Мы же в Латинской Америке, в конце концов», — иронично отметила бабушка-блогер.

На комфортабельной вилле у семьи есть всё необходимое – большая территория с буйной растительностью, собственный бассейн и выход на пляж. В гости к ним регулярно забегают различные ящерицы и другие экзотические обитатели окрестностей. «Еще к нам приходят енотовидные собаки, поэтому на ночь надо убирать всю еду подальше», — рассказала Симона.

Нажми и смотри

Алиса появилась на свет в марте 2014 года в отношениях Тимура Юнусова с моделью Аленой Шишковой. Музыкант и вторая вице-мисс Россия-2012 расстались вскоре после рождения малышки. В 2015 году выпускник «Фабрики звезд» стал появляться на публике с моделью Анастасией Решетовой. В октябре 2019 году у них родился сын Ратмир. Осенью 2020-го певец и первая вице-мисс Россия-2014 объявили о расставании.

Тимати сохранил хорошие отношения с бывшими возлюбленными и активно принимает участие в воспитании детей. Своего сына он уже тоже поставил на доску. Пока Ратмир покоряет небольшие волны у берега под присмотром папы и бабушки.