«Могу сердечками украсить батарею»: Светлана Ходченкова снялась на пилоне

«Могу сердечками украсить батарею»: Светлана Ходченкова снялась на пилоне
Legion-Media

38-летняя актриса успешно осваивает мастерство танца на шесте. Светлана Ходченкова похвасталась точеной фигурой в сексуальном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда получила первую популярность после выхода фильма «Благословите женщину», в котором она предстала, что называется, в теле, - с пышными формами. Однако с тех времен Светлана совершила кардинальную трансформацию. Сейчас Ходченкова демонстрирует хрупкую точеную фигуру, которая позволяет ей носить самые смелые наряды. Поддерживать безупречные параметры актрисе помогает pole dance.

Светлана Ходченкова позировала у пилона
Светлана Ходченкова позировала у пилона
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Владимира Яглыча занимается танцами на шесте. Это не только избавляет от лишних килограммов, но и тренирует мышцы, развивает гибкость, придает движениям завидную легкость и грацию. Сегодня Светлана позировала в зале с пилоном. Ее запечатлели в моменте танца, когда волосы «взлетели» в воздухе после очередного пируэта. Артистка предстала в микро-топе без одного рукава. Компанию такому наряду составили облегающие леггинсы с высокой талией и пикантной особенностью в виде вырезов на бедрах.

Соблазнительный образ звезды сериала «Казанова» завершили стрипы – специальные туфли для pole dance с платформой и высоким каблуком. Заслуженная артистка России отказалась от макияжа из-за интенсивной тренировки. Она похвасталась естественной красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успехи звездной коллеги на пилоне оценила Виктория Исакова. «Перфекционизм», — восхитилась жена режиссера Юрия Мороза. Поклонники артистки театра и кино не поскупились на восторженные возгласы. «Какая же вы восхитительная!», «Наш бриллиант», «Огонь, а не женщина! Обожаю вас, Светлана!», «Я видел в окно, как вы танцуете. Я вмерз в землю. Потому что пилон — это земная ось, а вы являете собой звездное вращение, дающее зрителям смену времен настроения. Вы были великолепны», — отметили фолловеры Ходченковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса остается в роскошной форме
Актриса остается в роскошной форме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи сообщили, что красоту кадра с изящной артисткой портит только стандартная батарея на заднем плане. «Могу сердечками ее украсить», — иронично отметила кинодива. Танцы на пилоне помогают ей в карьере. Полученные навыки пригодились ей на съемках комедии «Любит не любит». А в ленте «Нулевой километр» Светлана сыграла балерину. Актриса в пачке и пуантах позировала во дворце Юсуповых в Санкт-Петербурге. Ходченкова изумила поклонников фигурой, благодаря которой она гармонично вписалась в ряды профессиональных балерин.