«Больно. Он орет на детей матом»: экс-жена Романа Жукова в слезах покинула шоу

«Больно. Он орет на детей матом»: экс-жена Романа Жукова в слезах покинула шоу
Legion-Media

54-летний певец ушел от жены, которая воспитывает от него шестерых детей. Елена уверяет, что Роман Жуков не платит алименты и тайно распродает недвижимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги не смогли расстаться мирно. Елена и Роман после развода продолжают противостояние в публичном пространстве и в судах. Женщина обвиняет музыканта в том, что он не хочет содержать детей. Недавно Елену ждал еще один удар судьбы. Она узнала, что Роман продал дом в Подмосковье.

«Это совместно нажитое имущество, которое мы покупали за 15 лет в браке. Я являюсь матерью-одиночкой», — возмутилась Жукова. Многодетная мама также сообщила, что артист перестал платить ипотеку за квартиру, в которой она сейчас живет. Елена переживает, что останется на улице с детьми.

Экс-участник группы «Мираж» по решению суда должен платить 21 тысячи рублей в месяц. Он уверяет, что перечисляет бывшей супруге больше. А вот ипотеку артист действительно перестал выплачивать, сославшись на трудности из-за пандемии коронавируса. «Я безработный пока, к сожалению. Когда начался локдаун, наши концерты все отменились», — пояснил Роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Жукова обвинила мужа в том, что он не содержит детей
Елена Жукова обвинила мужа в том, что он не содержит детей
Кадр из видео

Такая позиция не удовлетворила экспертов студии ток-шоу «Пусть говорят». «Ромка, ты что делаешь?! Не любишь Лену. А дети здесь при чем?! В чем они виноваты?» — высказалась общественный деятель Валерия Лесовская.

Исполнитель хита «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики» сейчас счастлив в отношениях с молодой женой Ольгой. Девушка встала на защиту мужа. «Он посылает детям по 3, по 5 тысяч. Но иногда они его просто не слышат. Они думают, что у него бездонный кошелек. Иногда он им не может послать больше, а они уверены, что он просто не хочет. Дети постоянно звонят: "Папочка, мы на кассе, нам нужно заплатить за продукты, собаке купить туфли, вкусняшки, сухарики". А он за рулем. Я в панике прошу остановить машину и перевести деньги. Он начинает нервничать, орать», — сообщила Ольга Жукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена обнародовала переписки и аудиосообщения того, как певец общается со своими детьми. По ее словам, он постоянно оскорбляет их, ругается, унижает ее. «Он орет на них матом, травмирует им психику. Мне просто больно слышать это», — расплакалась она. «Ты брехло собачье. Деньги придут вечером, осел, что тебе непонятно?! Твоя мамаша воспитывает тебя брехлом. Что ты достаешь?! Кукушку треплешь», — сказал Роман в общении с сыном.

Телеведущая Ольга Платонова пришла в ужас от того, как ведут себя бывшие супруги. «Обоих родителей надо лишать прав на детей, потому что они сделали их заложниками ситуации. Такое общение с детьми непозволительно», — высказалась она.

После этих слов Елена заплакала и со скандалом покинула студию. Впрочем, за кулисами она успокоилась. Затем Жукова вернулась, поскольку к дискуссии присоединились Роман и Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант высказал свои претензии в адрес бывшей жены. «Она стоит у детей над ушами и говорит: "Трясите с папы деньги". Когда мы видимся, разговоры совершенно по-другому происходят. Постоянные звонки: "Папа, пришли деньги". Она портит им психику. Воспитывает попрошаек. Если они хотят жить с нами, то я буду рад. Я Стивена хочу забрать. Девочкам уже по 10 лет, они должны решать сами. Со мной Никита живет, нормальным парнем растет. Все-таки мальчики должны жить с папой», — заявил Роман.

Романа Жукова поддержала молодая жена Ольга
Романа Жукова поддержала молодая жена Ольга
Кадр из видео
Ты на чьей стороне?
Елены
Романа

Артист уверяет, что всю недвижимость при разводе уступил жене, а сам снимал квартиру в Одинцово. Он попытался успокоить Елену. «Дети – первые наследники. У меня сейчас гораздо больше, чем этот дом. У нее есть две квартиры – по оценкам их цена 29 миллионов. Рыночная стоимость — 35 миллионов. Пусть она свою недвижимость поделит между тремя детьми, а я свою перепишу на троих детей», — предложил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жуков также назвал причину краха их с Еленой брака. «Она начала гулять. Я терпел два года и потом ушел», — сообщил он. Гости в студии осудили Жуковых за то, что они сами создали адские условия, в которых живут их дети. Разбираться в финансовом споре предстоит судье. Заседание назначили на февраль. Договариваться мирно Елена и Роман не настроены.

Пара развелась в 2019 году после 15-летних отношений. В браке родились семеро детей – Полина, Елизавета-Виктория, Никита, Анжелика, София-Виктория, Виктория-Элизабет и Стивен Энтони. В 2012 году пятилетняя Елизавета-Виктория умерла после удара качелей в голову. В 2020 году артист женился на модели Ольге Илларионовой.