«Вы меня пугаете!»: «розовое преображение» мужа Лизы Боярской шокировало фанаток

«Вы меня пугаете!»: «розовое преображение» мужа Лизы Боярской шокировало фанаток
фото из открытых источников

38-летний Максим Матвеев решился на кардинальную смену имиджа. Муж 35-летней Елизаветы Боярской и раньше был не против перемен, но теперь он превзошел самого себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер фильма «Союз спасения» неоднократно менялся ради ролей, а не по собственному желанию. Максим кардинально худел, он то отращивал длинные волосы, то, наоборот, брился налысо. Однако на этот раз даже самые преданные почитатели таланта артиста были шокированы.

Максим очень коротко постригся, едва ли не наголо, а оставшиеся волосы выкрасил в насыщенный розовый цвет. Образ актер дополнил светлым худи с говорящей надписью: «Спойлер». На глазах Максима красовались узкие солнцезащитные очки в хипстерской цветной оправе. «Пора на отдых... Очевидно – пора», — с юмором высказался о собственном преображении зять Михаила Боярского.

Максим Матвеев
Максим Матвеев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимательные подписчики артиста сразу же догадались, что и на такое бьюти-преображение он пошел ради роли. Тем не менее, фанаты пришли в восторг от смелости отца двух сыновей и засыпали его удивленными комментариями. «Ой-ой!... Срочно отдыхать!», «Его зовут Максим, но я зову его под венец», «Всегда красивый! И, главное, очень талантливый, спасибо за творчество!», «Серьёзно?!», «С длинными волосами самый классный образ», «Ой! Мы и не узнали вас в гриме!», «Нас ждёт что-то очень сильно интересное», «Красавчик!», «Не узнать», «Очень круто», «Вы меня пугаете!» - написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Матвеев пока не стал делиться подробностями, ради какого проекта он пошел на столь провокационный шаг. Тем не менее, поклонники артиста не теряют надежды, что в ближайшее время он раскроет все карты и расскажет о грядущих съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев с женой
Максим Матвеев с женой
фото из открытых источников

Максим и Елизавета Боярская поженились в 2010 году. Для актера этот брак стал вторым. До этого он был женат на латвийской актрисе Яне Сексте. Они сыграли свадьбу в 2008 году, но развелись уже через год. В отношениях с дочерью главного мушкетера страны у актера родились два сына. Первенец пары появился на свет в 2012 году, мальчика назвали Андрей. Два года назад звезды стали родителями во второй раз, сына они назвали Григорий.

Недавно Елизавета Боярская и Максим Матвеев сходили на свидание. При этом актеры выглядели как влюбленные школьники.

Супруги с размахом отметили день рождения младшего сына. Елизавета откровенно рассказала о первой встрече с Максимом.