«Пропали обоняние и вкус»: ухудшилось состояние больной ковидом Леры Кудрявцевой

«Пропали обоняние и вкус»: ухудшилось состояние больной ковидом Леры Кудрявцевой
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева призналась, что ей стало хуже. Звездные друзья артистки попытались ей помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» переживает непростой период в жизни. Оба ее теста на COVID-19 оказались положительными. По словам жены хоккеиста Игоря Макарова, она не подозревала о болезни из-за отсутствия характерных симптомов.

Однако сегодня Кудрявцева почувствовала пугающие изменения. Состояние ее здоровья ухудшилось. Появились основные признаки опасного вируса. «Пропали обоняние и вкус», — сообщила Лера.

Она показала, как она проводит время в самоизоляции. Артистка начала смотреть нашумевший сериал Netflix «Королевский гамбит».

Тем не менее, даже увлекательная история о молодой талантливой шахматистке не радует телеведущую так, как если бы она была в отпуске на море. Звезда завидует коллегам, которые сейчас нежатся на пляжах под жарким солнцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же меня подбешивают вот все эти люди, которые сейчас на морях и океанах, с красивыми и сочными фотографиями. У меня только батарея витаминов (которые пью через раз), опухший нос и красные глаза. Завидую ли я? Ещё как!» — эмоционально пожаловалась Лера.

Кудрявцева также обратилась ко всем неравнодушным к ее состоянию. Звезда попросила не спрашивать, как у нее дела, по причине того, что этот вопрос не имеет сейчас смысла. Она чувствует себя ужасно и не хочет об этом говорить. Лера сопроводила свои откровения снимком в маске по уходу за кожей лица и упаковками витаминов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера пожаловалась на то, что тоже хочет к морю
Лера пожаловалась на то, что тоже хочет к морю
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но без поддержки друзей телеведущая не осталась. «Лерочка, а кто за тобой ухаживает? Может, хочешь чего?» — поинтересовалась Лариса Гузеева. «Лорик, спасибо, дорогая. Да всё есть, вроде. Валяюсь без сил», — ответила ей Кудрявцева.

Сергей Лазарев, который отдыхает на Бали, решил, что чувство юмора — лучшее лекарство. Он написал: «А фото — огонь! Красотка! Жаль ты не так вела "Песню года". Лерчик! Любовь моя! Скорее выздоравливай! Хочешь, отпишись от меня на время. Я пойму! Но как только выздоровеешь, подпишись обратно».

Музыканту удалось рассмешить Леру. «Ладно уж, буду тебя временно пролистывать», — шутливо согласилась ведущая. Ранее она потроллила экс-возлюбленного, загорающего на «секретном» пляже.

Скорейшего выздоровления Кудрявцевой также пожелали Дима Билан, мама Тимати и многочисленные поклонники.

Кудрявцева заявила, что заразилась коронавирусом от двухлетней дочери. Пока она болеет, маленькой Машей занимается Игорь. Телеведущая показала, как они проводят время без нее.