«Любим тебя невероятно сильно!»: Виктория Бекхэм поздравила невесту сына

«Любим тебя невероятно сильно!»: Виктория Бекхэм поздравила невесту сына
фото из открытых источников

46-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) доказала, что довольна выбором 21-летнего сына Бруклина. Дизайнер трогательно обратилась к его 26-летней возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница собственного модного бренда готовится стать свекровью. Для нее очень важно, чтобы невестка чувствовала себя полноценным членом семьи Бекхэм еще до свадьбы. Поэтому Виктория решила публично поздравить Николу Пельтц с днем рождения.

Экс-солистка группы Spice Girls обнародовала фото из отпуска в Италии. Минувшим летом она с мужем и детьми отмечала помолвку Бруклина и Николы в регионе Апулия. На снимке молодые влюбленные позировали с Викторией и Дэвидом, демонстрируя семейную идиллию. «С днем рождения, Никола! Мы любим тебя невероятно сильно! Целуем тебя крепко!» — обратилась к невестке Бекхэм.

Виктория и Дэвид приняли в семью избранницу Бруклина
Виктория и Дэвид приняли в семью избранницу Бруклина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пельтц была тронута таким жестом. До нее никто из девушек Бруклина не удостаивался публичного поздравления от его матери. «Я люблю вас всех сильнее, чем вы думаете!» — ответила Виктории восторженная актриса.

Бруклин в честь 26-летия Николы опубликовал романтичное видео с подборкой любимых фото. На кадрах они со звездой «Трансформеров» выглядели счастливыми и влюбленными. Юноша подкрепил ролик треком Бруно Марса «Versace On The Floor» и трогательным текстом.

«С днем рождения, детка! Я не могу выразить то, как сильно тебя люблю. Ты делаешь меня лучше, и с тобой я самый счастливый парень на свете! Мне так повезло, ведь всю свою дальнейшую жизнь я проведу с тобой, и мы создадим много чудесных воспоминаний. Надеюсь, у тебя будет самый лучший день, ведь ты этого заслуживаешь!» — поздравил Николу жених.

Поклонники семьи Бекхэм также оставили Пельтц много теплых слов. Некоторые признались, что лишь поздравление Виктории убедило их в серьезности отношений Бруклина и Николы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безумно радуюсь за вашу семью!», «Ого, Вики так душевно поздравила Николу. Видимо она действительно не очередная девушка Бруклина», «Мне бы такие крепкие семейные отношения!», «Слова Виктории говорят о многом», «Забавно, но до этого момента не верилось, что Бруклин серьезно настроен жениться», «Виктория молодец, мне нравится ее отношение к невестке», — написали пользователи.

Бруклин и Никола поженятся?
Да
Нет

Виктория и Дэвид улетели из Великобритании в Америку, несмотря на закрытые границы Соединенного Королевства. Супруги планируют остаться в Майями. Недавно дизайнеру пришлось оправдываться на свое поведение.

Бурное прошлое до сих пор не отпускает жену футболиста. Бекхэм также призналась, что едва не погибла из-за рыбной диеты.