«У тебя будут больные глаза»: Кристину Орбакайте удивил яркий макияж дочери

«У тебя будут больные глаза»: Кристину Орбакайте удивил яркий макияж дочери
фото из открытых источников

48-летняя Кристина Орбакайте решила научить семилетнюю дочь Клавдию пользоваться косметикой. У девочки не сразу получилось освоить это «искусство».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка – многодетная мама. Сыновья Кристины давно выросли и ведут самостоятельный образ жизни. 28-летний Никита, которого звезда родила от Владимира Преснякова, уже создал свою семью. Младший сын звезды от бизнесмена Руслана Байсарова, 21-летний Дени, недавно окончил элитное учебное заведение в Британии.

У Орбакайте также подрастает дочь, от супруга Михаила Земцова. Семилетняя Клавдия — артистичная и любознательная натура. Как и всем девочкам, ей нравится подражать маме и пользоваться ее косметикой.

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина показала забавное видео, как учит Клавдию делать макияж. Девочка выбрала яркий цвет теней и стала густо красить веки кисточкой. Орбакайте сделала наследнице замечание. «Не перебарщивай. Сильно не красься. Это красный очень, у тебя будут как будто больные глаза, воспаленные», — заявила певица и отняла у дочери кисть, чтобы исправить макияж.

«Вот так мы собираемся Урок #юныйвизажист. Какая ж ты смешная, девочка моя», — с иронией подписала блондинка видео.

Клавдии в ее возрасте уже нужно учиться пользоваться косметикой?
Да
Нет

Поклонники артистки отметили, что иметь дочь – это большое счастье. «Как прекрасно когда есть дочь», «Мама и дочка. Очень мило», «Так по-семейному. Красотки!», «Клавочка совсем большая, вот и скоро сама уже будет краситься», — прокомментировали ролик фанаты звезды.

Недавно Кристина показала, как ей делает макияж мама – 70-летняя Алла Пугачева. В конце прошлого года Клавдия удивила своей растяжкой. Девочка села на шпагат в модном бутике. В декабре Кристина с дочерью отметили католическое Рождество.