«Они спасли мне жизнь»: Селена Гомес призналась, как смогла выйти из депрессии

«Они спасли мне жизнь»: Селена Гомес призналась, как смогла выйти из депрессии
Legion-Media

27-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) рассказала, что любовь фанатов помогла ей вылечить психологическое расстройство. Американская певица пребывала в депрессии из-за расставания с возлюбленным – Джастином Бибером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Lose You to Love Me поделилась подробностями личной драмы. Селена отметила, насколько сложно ей было прийти в себя после разрыва с бойфрендом. Настоящим ударом для певицы стали новые отношения Бибера с Хейли Болдуин и их скорая свадьба.

Гомес лечила расстройство с помощью таблеток. Она прибегала и к консультациям профессиональных психологов. Однако основным средством, которое помогло Селене выйти из депрессии, стала любовь поклонников.

Селена Гомес призналась, что помогло ей выйти из депрессии
Селена Гомес призналась, что помогло ей выйти из депрессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они спасли мне жизнь. Фанаты стали со мной единым целым. Они оказывали колоссальную поддержку, рассказывали душераздирающие личные истории и просто были рядом в нужный момент», — со слезами на глазах сказала звезда.

Селена отметила, что многие из ее зрителей — это друзья детства. Певица росла вместе с ними и сейчас благодарна за то, что они ценят ее творчество и интересуются личной жизнью. «Я люблю своих поклонников не потому, что они любят меня. Я люблю их потому, что они для меня много значат. Многие из них были рядом со мной с самого детства», — призналась артистка в интервью для Spotify.

У тебя когда-нибудь была депрессия?
Да
Нет

Впервые за четыре года Гомес выпустила новый альбом Rare. Звезда заявила, что ей удалось это сделать только благодаря поддержки фанатов. В новых песнях Селена рассказала о расставании с Бибером, о волчанке, которой больна, о том, как боролась с лишним весом и наконец смогла выйти из депрессии.

Накануне Селена призналась, что у нее уже два года не было мужчины. Американка всё еще надеется найти «идеального любовника». Ранее Гомес заявляла, что над ней издевались из-за изменений фигуры.