«Девушка на миллион»: модные наряды Меган Маркл оценили британцы

Rex/Fotodom

Союз 38-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летнего принца Гарри (Prince Harry) считается одним из самых финансово успешных. Эксперты оценили материальный потенциал супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заявление пары о желании снять с себя королевские полномочия повергло их фанатов в шок. Меган и Гарри подчеркнули, что намерены стать финансово независимыми и жить как обычные люди – без титулов и королевский преференций.

Это уточнение супругов вызвало особый интерес у экспертов. Так, знатоки моды внимательно анализируют гардероб герцогини Сассекской. По их мнению, первый год ее жизни в монаршей семье стал наиболее финансово затратным для британских налогоплательщиков. Львиная доля семейного бюджета ушла на оплату роскошной свадьбы Меган и Гарри. Не менее затратными оказались их последующие туры по Австралии и Новой Зеландии. Для каждого выхода в свет Маркл выбирала эксклюзивные наряды от лучших мировых дизайнеров. На ней были замечены платья от таких легендарных брендов, как Chanel, Dior, Givenchy, Prada.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экспертам доподлинно неизвестно, как именно герцогиня оплачивает эти наряды и дорогие аксессуары, с которыми она их сочетает. Сами дизайнеры не афишируют, делается ли для представительницы королевской семьи скидка или она оплачивает всё в полном объеме.

Сейчас гардероб Меган оценивается в миллион фунтов стерлингов, сообщает Daily Mail. Поклонников пары также интересует, каким образом Маркл сумеет продолжать носить настолько дорогие наряды после того, как откажется от денег налогоплательщиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финансовые аналитики сделали свой прогноз относительно планов Меган и Гарри. По их мнению, в своем королевском статусе супруги могут заработать большое состояние. Речь идет о сотнях миллионов фунтах стерлингов.

«Я бы даже осмелилась предположить, что они могут быть парой с миллиардным достатком. Судите сами, в данный момент их статус открывает перед ними все двери. Они могут заключать лучшие финансовые сделки, получать выгодные предложения от партнеров по бизнесу, наслаждаться дорогими подарками от почитателей. И, конечно, деньги самих британцев, которые их полностью обеспечивают. Внимание, которым они обладают, благодаря близости с Ее Величеством, может их озолотить. В обратном случае, неясно, как и на что они намерены жить. Тем более, что жить они привыкли, не ограничивая себя в средствах», — поделилась эксперт Клэр Шилс с DailyStar.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкое окружение королевы уверено, что Елизавета накажет Меган и Гарри, которые действовали за ее спиной. Биограф королевской семьи сравнил поведение Маркл с принцессой Дианой. Сама герцогиня Сассекская после скандального заявления улетела в Канаду к сыну. Гарри остался в Лондоне без поддержки супруги.