Ангелина Вовк увлеклась бьюти-процедурами ради молодого жениха

Ангелина Вовк увлеклась бьюти-процедурами ради молодого жениха
фото из открытых источников

77-летняя Ангелина Вовк и 52-летний Михаил Куницын отдыхают сейчас в Абхазии. На курорте легендарная телеведущая решила посвятить время уходу за собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сняла видео в ванной. Вовк в купальнике лежала в воде, пока квалифицированный специалист делала специальную омолаживающую процедура. По словам медика, этот антицеллюлитный массаж поможет Ангелине держать кожу в тонусе. Сама Вовк призналась, что ощущает эффект от спа-процедуры. «Кожа становится эластичной – это факт», — сообщила она.

Рядом с Ангелиной на побережье Черного моря отдыхает и ее возлюбленный – музыкальный историк Михаил Куницын. Мужчина прилетел к любимой женщине не сразу – в столице у него были дела. Первые дни с Вовк отдыхала ее подруга. Вместе они купались в бассейне и наслаждались теплой погодой.

Тебе нравится союз Ангелины и Михаила?
Да
Нет

Поклонники пары уверены, что Ангелина активно занялась омолаживающими процедуры в ходе подготовки к скорой свадьбе. Торжество намечено на первые месяцы этого года. Близкий друг ведущей Владимир Березин заявил, что будущие супруги проведут медовый месяц в старинном замке во Франции. Уникальную недвижимость на время им предоставит в качестве подарка на свадьбу обеспеченная дочь Березина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Будущие супруги наслаждаются совместным отдыхом в Гаграх
Будущие супруги наслаждаются совместным отдыхом в Гаграх
фото из открытых источников

О своем намерении пожениться Ангелина и Михаил заявили в середине декабря. Телеведущая призналась, что не сразу ответила на предложение руки и сердца. Артистка намерена сыграть свадьбу в кругу самых близких людей.