У Алексея Серебрякова и его жены Марии родилась первая внучка

Алексей Серебряков впервые стал дедушкой. Дарья, приемная дочь 54-летнего актера, родила девочку 26 октября, но семья долгое время держала это в тайне. Первое фото девочки появилось в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — его сделала мама девочки. Алексей Серебряков очень рад появлению внучки.
У Алексея Серебрякова и его жены Марии родилась первая внучка
PersonaStars

Алексей Серебряков впервые стал дедушкой. Дарья, приемная дочь 54-летнего актера, родила девочку 26 октября, но семья долгое время держала это в тайне. Первое фото девочки появилось в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — его сделала мама девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Алексей Серебряков очень рад появлению внучки. Он постоянно звонит, чтобы узнать о ее самочувствии, просит показать ее фотографии. «Малышка появилась на свет рано утром – в 4:15. Дарья рожала в клинике Mount Sinai в США. Хоть и далековато от дома, но на выписку приехала вся семья», — рассказали знакомые актера изданию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья — дочь Марии Серебряковой от первого брака. Когда ее родители развелись, девочке был всего год. Кроме нее у Алексея и его супруги еще два сына — Степан и Данила. Пара усыновила мальчиков более 10 лет назад, когда они были маленькими.

Алексей Серебряков с детьми
Алексей Серебряков с детьми
personastars

Алексей Серебряков с супругой и сыновьями живут в Канаде. Они переехали из России в 2012 году. Причиной отъезда актер назвал рост агрессии и нетерпимости в стране. Позднее он признался, что еще одним поводом стало стремление обеспечить своим детям наилучшие условия для обучения. «Мне нужно было дать им максимально большое количество конкурентных преимуществ», - пояснил артист.