Николь Кузнецова прокомментировала разоблачения «Битвы экстрасенсов»

Николь Кузнецова прокомментировала разоблачения «Битвы экстрасенсов»
Фото и видео: фото из открытых источников

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова, которая в прошлом году начала дышать без трубки после операции, рассказала о своем отношении к шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экстрасенса не удивляет, что «Битву» постоянно разоблачают. «Экстрасенсов разоблачают уже не первую тысячу лет. И наверняка многие этого вполне достойны», — отметила Николь. По словам девушки, «шоу живет по своим законам», и нельзя гарантировать, что среди его участников «нет чьих-то выдвиженцев и актеров».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузнецова призналась, что в последние годы почти не смотрит проект. «Ясно, что зрители пресыщены, и режиссеры ищут уже такие эффекты, которых и на белом свете не бывает», — объяснила экстрасенс. Однако наличие у людей магических способностей Николь отрицать не стала. Еще перед началом шоу она пригласила всех желающих на личную встречу, чтобы показать свои способности.

Нажми и смотри

«Нельзя сначала безоговорочно верить героям "Битвы", а сразу вслед за этим — людям, которые вчера сами готовили эти передачи, а сегодня вдруг начали их разоблачать», — заявила Кузнецова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Финал 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» состоялся на канале ТНТ 22 декабря. Победу в «Битве» одержал Тимофей Руденко. Незадолго до финала участник четвертого сезона шоу рассказал, что экстрасенсы проходят испытания с помощью редакторов, а также назвал цену выхода в финал.

Helene K
Helene K 11 Января 2019, 08:14
Посмотрите передачу "Идущие к черту" Соболева, показанной на "РОссия 1" 8 января. Вот где разоблачение. Умом двинутся те ,кто этому верит.
Ник Форнит
Ник Форнит 10 Января 2019, 08:25
Мошенник никогда не признается, что он мошенник, будет придумывать все новую риторику.