Любовь Успенская после ссоры с Филиппом Киркоровым лишилась караоке-бара

Любовь Успенская после ссоры с Филиппом Киркоровым лишилась караоке-бара
PersonaStars

64-летняя певица Любовь Успенская закрыла караоке-бар «Люба-Любонька», расположенный в центре Москвы. Аренда помещения оказалась слишком дорогой. Теперь заведение либо переедет в новое место, либо останется закрытым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица открыла свой бар в ноябре 2017 года. По задумке звезды, он должен был стать любимым местом тех, кто ценит комфорт, качественный звук и изысканные блюда. Успенская считала, что прибыль от бизнеса станет неплохой прибавкой к пенсии.

Из-за бара артистка даже вступила в конфликт с Филиппом Киркоровым. Незадолго до этого он тоже открыл свое караоке под названием «Филармония». Певец посчитал, что Успенская плагиатит идеи. Артисты поссорились и с тех пор избегают друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успенская надеется, что «Люба-Любонька» вновь откроет свои двери — певица пытается прийти к соглашению с собственником помещения. «Сейчас договариваемся, чтобы цену снизили. Как договорятся, так откроемся», — пообещала она изданию «Собеседник».

nstagram.com/uspenskayalubov_official/

Недавно звезд шансонаа поздравила с 30-летием дочку, пострадавшую в аварии. Артистка назвала девушку своей гордостью, необыкновенным, чутким человеком и пообещала во всем ее поддерживать.