Леди Гага рассказала о «химии» между ней и Брэдли Купером

Леди Гага рассказала о «химии» между ней и Брэдли Купером
Фото и видео: GettyImages, кадры из видео

Вручение кинопремии National Board of Review Awards состоялось в Нью-Йорке 8 января. Мероприятие посетили Стивен Спилберг, Ричард Гир, Оливия Уайлд и другие голливудские звезды.

Нажми и смотри

Лучшей актрисой признали 32-летнюю Леди Гагу (Lady Gaga). Певица получила награду за роль в фильме «Звезда родилась». Для выхода она выбрала черное платье Ralph Lauren со стразами и сумочку с золотистыми перьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Проект стал режиссерским дебютом для 44-летнего Брэдли Купера (Bradley Cooper). Он, как и Леди Гага, исполнил в драме одну из главных ролей. Актер тоже получил награду — его признали лучшим режиссером. На премии Купер появился вместе с Ириной Шейк, своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В картине «Звезда родилась» Леди Гага исполнила роль молодой певицы, которая взбирается на вершину славы и влюбляется в стареющего музыканта-алкоголика (его сыграл Брэдли Купер). Многие отметили, что звезды сблизились во время съемок.

Fotobank / Getty Images

После премии Гага дала интервью, в котором рассказала о притяжении между ней и Купером. «Знаете, между нами с Брэдли появилась самая настоящая химия. Мы оба сразу ее почувствовали, а со временем она начала расти», — призналась актриса.

Ранее певица поблагодарила актера за то, что он помог ей вернуться к Стефани (настоящее имя Леди Гаги - Стефани Джерманнотта).