Депутат Виталий Милонов назвал хиты Сергея Шнурова «отрыжкой пивника»

Депутат Виталий Милонов назвал хиты Сергея Шнурова «отрыжкой пивника»
фото из открытых источников Personastars

44-летний депутат Госдумы Виталий Милонов не скрывает, что негативно относится к российскому шоу-бизнесу и современным исполнителям. Ольгу Серябкину он назвал «спидозной ковырялкой», а Ольге Бузовой посоветовал вместо пения доить коров. Теперь Милонов раскритиковал Сергея Шнурова, лидера группы «Ленинград».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парламентарий считает, что использование ненормативной лексики в песнях недопустимо. Шнурова он назвал вредителем и «убийцей Пушкина», а его творчество – «отрыжкой пивника».

Personastars

«Слушать Шнурова – это опускаться вниз, есть с пола, испражняться там, где тебе захотелось», — высказался Милонов в интервью «Пятому каналу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Депутат поделился мнением о предложении Димы Билана ввести в России музыкальную цензуру. Виталий считает, что для борьбы с «жутким трешем» на эстраде нужно привлечь полицию и административно наказывать нарушителей.

фото из открытых источников

Продюсер Иосиф Пригожин тоже недоволен тем, что происходит на российской эстраде, но он предлагает не вводить цензуру, а создавать здоровые тренды. Для этого, по словам Пригожина, нужно пресечь появление на сцене случайных людей, таких, как Ольга Бузова.

Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин 10 Января 2019, 14:24
Милонов прав. Характеристики лубочным "музыкантам" даны чёткие и однозначные.