18+

В Сеть снова попали снимки обнаженных Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук

В прошлом году хакеры взломали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певца Влада Соколовского и опубликовали на его странице фотографии обнаженных Юлии Ковальчук и ее супруга Алексея Чумакова.
В Сеть снова попали снимки обнаженных Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
фото из открытых источников

В прошлом году хакеры взломали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певца Влада Соколовского и опубликовали на его странице фотографии обнаженных Юлии Ковальчук и ее супруга Алексея Чумакова. Взломщики также пообещали за вознаграждение передать любому желающему домашнее видео с участием супругов, а также многих других знаменитостей. Тогда Чумаков заявил, что провокационные фотографии – фотошоп. По словам певца, злоумышленники с помощью ретуши «стерли» с него плавки и купальник с Юлии. Алексей также выразил благодарность хакерам, из-за которых интерес к его персоне вырос и поступило несколько интересных предложений по работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 января история повторилась. На этот раз хакеры взломали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 34-летней Виктории Лопыревой и опубликовали на ее странице обнаженные фотографии знаменитостей: футболиста Павла Мамаева и его жены Аланы, миллионера Дмитрия Якубовского и его жены Валерии, бизнесвумен Юлии Шавриной и других. Также снова оказались обнародованы «голые» снимки Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук. Певица запечатлена в одном полотенце на голове. Звезда фотографировала себя обнаженную в зеркало. Чумаков позирует голым на шезлонге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока супруги не прокомментировали снимки. Тем временем Лопырева призналась, что этот инцидент ее очень расстроил. Блондинка не исключает, что будет разбираться со взломщиками в суде.

Елена Набатчикова
Елена Набатчикова 17 Января 2018, 16:07
эксгибиционисты
Мария Сказка
Мария Сказка 12 Января 2018, 13:38
И я с Вами согласна: чтобы в сеть не попал компромат - надо всего лишь не делать на себя компромат самостоятельно и не хранить его у себя. Но... наверное и это не спасет от мошенников и папарацци: они и ночью в спальню проберутся
Мария Сказка
Мария Сказка 12 Января 2018, 13:36
Вы видимо не так поняли: эти люди взломали личные фотоархивы разных людей, а потом взломали страничку Лопыревой и выложили на ней все это, чтобы прорекламировать свои услуги по взлому любых людей. Посмотрите фото.
Надежда Сосновикова
Надежда Сосновикова 12 Января 2018, 08:07
странное желание пощёлкать себя голыми... это раз. А ещё страннее Лопырёва- на фига такие фото у себя коллекционировать? Что за фетиш?