«Сама нежность»: поклонники восхищены естественной красотой Светланы Ходченковой

«Сама нежность»: поклонники восхищены естественной красотой Светланы Ходченковой
Personastars, фото из открытых источников

Многие российские знаменитости решили продлить новогодние каникулы. Так, Анастасия Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах, Елена Летучая – на горнолыжном курорте в Сочи, Алена Водонаева путешествует по Бали. Там же решила провести отпуск и Светлана Ходченкова. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 34-летняя актриса опубликовала фото после купания. На снимке Светлана позирует без грамма косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Артистка выглядит цветущей и отдохнувшей. Подписчики Ходченковой убеждены, что без макияжа она выглядит гораздо моложе и женственнее. «Без макияжа, Вы очень милая», «Сама нежность», «Девочка-Светочка! Очень прекрасное, наивное девичье личико!!! Браво!!», «Влюбилась в Ходченкову когда увидела её в фильме Краткий курс счастливой жизни. Дерзкая красота дерзкой героини покорила! Но это была Ходченкова с макияжем. А здесь — совершенно неузнаваема, удивила, этакий babyface», «Естественная красота сильнее всякого мэйкапа», — высказались поклонники актрисы (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана заслуженно считается одной из самых красивых женщин в российском кинематографе. Пресса всегда внимательно следит за личной жизнью актрисы, однако Ходченкова — скрытная натура, о своих романах она предпочитает не рассказывать. Весной прошлого года появилась информация, что у звезды новый роман. Сама Светлана хранила молчание и никак не комментировала сплетни. Только недавно Ходченкова рассказала, что происходит в ее личной жизни. Актриса заявила, что уже несколько лет состоит в отношениях, однако имя избранника называть не стала.