Пэрис Хилтон планирует трижды отпраздновать свадьбу

Rex/Fotodom

36-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) готовится к свадьбе с 32-летним Крисом Зилкой. Актер сделал предложение во время зимних каникул на горнолыжном курорте в Аспене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже давно мечтаю о семье и теперь совсем скоро смогу начать новую главу своей жизни!» — поделилась Хилтон. Также она продемонстрировала роскошное кольцо с бриллиантом в 22 карата за 2 миллиона долларов, которое преподнес ей Крис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис рассказала изданию EWN, что планирует сыграть не менее трех свадеб, чтобы все ее друзья смогли отметить грандиозное событие. «Я хотела бы никак не меньше двух, а лучше — три свадьбы! Ведь по случаю моего 21-го дня рождения у меня было целых пять отдельных вечеринок. И это было прекрасно! Я планирую провести одну свадьбу с Крисом в Европе, другую — в Америке. И еще одну — для остальных друзей, живущих по всему миру!» — рассказала светская львица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, звездная пара встречается два года, хотя знакомство состоялось 8 лет назад. Летом 2017 года возлюбленный Пэрис сделал татуировку с ее именем, доказав, насколько сильна его любовь.