Модный фотограф показал архивные фото 20-летней Крис Дженнер

Rex/Fotodom

62-летнюю Крис Дженнер (Kris Jenner) в Голливуде иногда называют Мидасом, намекая на греческий миф о царе, который превращал в золото всё вокруг своим прикосновением. Действительно, то, за что берутся Дженнер и ее дочери, приносит доход.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Крис загорелась желанием разбогатеть и прославиться задолго до появления шоу «Семейство Кардашьян». По крайней мере, так утверждает фотограф Альфред М. Гарсия, с которым Крис близко дружила в 20 лет. В преддверии выхода книги Джерри Оппенхаймера «Кардашьян: американская драма» (The Kardashians: An American Drama) Альфред рассказал о юной Дженнер и опубликовал ее фотографии в юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Гарсии, Крис мечтала стать моделью, но когда поняла, что у нее не выйдет, поставила себе цель — выйти замуж за богатого и успешного человека. «Крис всегда встречалась с богатыми людьми и искала нечто большее», — поделился фотограф.

В итоге Дженнер встретила отца своих старших детей — адвоката Роберта Кардашьяна. Снимать свадьбу она пригласила Альфреда, с которым потом осталась в хороших отношениях.

Гарсия признался, что был удивлен, увидев будущих супругов вместе, так как Роберт был ниже Крис, и на свадьбе жених появился в обуви на каблуке, а невеста — на плоской подошве.