Ким Кардашьян снова разделась для рекламы коктейлей для похудения

37-летняя Ким Кардашьян точно знает, как привлечь внимание: стоит звезде реалити-шоу «Семейство Кардашьян» оголиться в кадре, как количество комментариев в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) возрастает в разы.
Ким Кардашьян снова разделась для рекламы коктейлей для похудения

37-летняя Ким Кардашьян точно знает, как привлечь внимание: стоит звезде реалити-шоу «Семейство Кардашьян» оголиться в кадре, как количество комментариев в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) возрастает в разы. Поэтому когда Ким предложили прорекламировать диетический протеиновый коктейль, заменяющий прием пищи, она не стала мудрить и просто разделась до нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«В этом году у нас были плотные рождественские праздники: вечеринка у моей мамы, Рождество, Новый год... Я чувствовала, что не смогу прийти в форму лишь регулярными тренировками и правильным питанием. Но благодаря коктейлям, заменяющим прием еды, я иду в правильном направлении», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, хотя внимание подписчиков Ким определенно привлекла, эффект от рекламы получился совсем не таким, какой она, должно быть, ожидала. В комментариях Кардашьян посоветовали не рекомендовать людям непонятные смеси, начать нормально питаться и заниматься спортом, а также одеться и пойти провести время с ее детьми.