Мадонна нашла нового бойфренда

Певица Мадонна быстро оправилась после разрыва с прошлым возлюбленным.
Мадонна нашла нового бойфренда

55-летней Мадонне хватило месяца, чтобы прийти в себя после недавнего расставания с молодым бойфрендом Брахимом Зайбатом (ему было 25 лет) и найти нового, такого же юного избранника. Теперь, говорят, она встречается с 26-летним актером и хореографом Таймором Стеффенсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Мадонны с Таймором уже были совместные каникулы в Швейцарии. На отдых она взяла и сына Рокко, с которым новый бойфренд певицы смог подружиться. Они вместе катались на горных лыжах и ходили на вечеринки. Мадонна пока что лишь отметила, что Таймор в качестве танцора будет участвовать в ее новом проекте, но об отношениях пока молчит.

Когда между поп-королевой и Брахимом произошел разрыв, начали ходить слухи, что она планирует вернуться к бывшему мужу Шону Пенну. С ним Мадонна тоже успела вместе отдохнуть. Шон сопровождал певицу и ее сына Рокко в поездку на Гаити. Но ее новая пассия — наглядное подтверждение того, что ей все же по вкусу мужчины помоложе.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 12 Января 2014, 09:48
Нет, ну Мадонна просто молодец!) Все бы так легко относились к разрывам, а то ведь мы после такого долго мучаемся, переживаем, в себя прийти не можем... А она - раз! - и новый молодой мальчик! Конечно, дело тут не в любви: мальчику это хороший пиар и слава, с самой Мадонной-то оно престижно повстречаться, а Мадонна самой себе и всем остальным еще раз доказывает: я еще ого-го! Хотя, наверное, такие вот юные приятные мужчины держат женщину в возрасте в хорошем тонусе - это факт, и это плюс. Жаль только, ненадолго - это минус.
Янина Бокселл
Янина Бокселл 11 Января 2014, 20:52
Мир перевернулся. Кто им сказал, что это модно. Главное, что это все на публику, никакими любовями там и не пахнет вовсе. Со стороны смотрится отвратительно, как и молодые девушки рядом с папиками смотрятся
Светлана Грищенко
Светлана Грищенко 11 Января 2014, 13:54
Ну старушка дает! Думаю и этот ненадолго... ей все эти юноши в сыновья годятся.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 11 Января 2014, 12:54
Так то молодец тетка ))) с молодым и себя молодой ощущает ))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 11 Января 2014, 07:45
Под нашу Аллу Пугачеву косит,однозначно.) Не дают ей покоя Аллочкины успехи.)
ТаТа
ТаТа 10 Января 2014, 20:16
который в шлеме сидит..
Lada star
Lada star 10 Января 2014, 19:10
Кто из людей на фото Таймор?
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 10 Января 2014, 14:39
Мне кажется, за счёт таких "молодых" романов с юными парнями, Мадонна пытается, что называется, молодиться. Только не совсем удачно и не совсем подходящий пример для её же детей.