Леди Гага откроет музей Майкла Джексона

Певица Леди Гага планирует построить музей, посвященный покойному Майклу Джексону.
Леди Гага откроет музей Майкла Джексона

Леди Гага — большая поклонница Майкла Джексона. Ее любовь к артисту так велика, что Гага планирует открыть музей в честь поп-короля. Пока певица не сообщает никаких деталей. Но говорят, что построить музей могут либо в городке Гэри, где Майкл делал первые шаги в музыкальной карьере, либо в Нью-Йорке, либо рядом с поместьем Неверленд в Калифорнии, где жил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато известно, что среди экспонатов появятся вещи из личной коллекции Гаги. Она уже давно покупает вещи, принадлежавщие или как-то связанные с творчеством Майкла, на аукционах. И тратит на это немалые суммы. Например, не так давно она за 1,8 миллиона долларов купила куртку, в которой Джексон снимался в клипе на песню Thriller. 330 тысяч долларов она не пожалела на перчатку певца с кристаллами. Иногда такие покупки она делала под другими именами, чтобы сохранить все в тайне. Всего в коллекции звезды пока что 55 предметов.

Музей Леди Гага планирует создать не для того, чтобы получать прибыль. Все деньги, которые будут поступать в музей, она хочет передавать в фонд Heal The World, основаный Майклом.

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 11 Января 2014, 16:53
В далеком будущем и музей в честь самой Гаги откроют, такую даму сложно будет не увековечить в памяти поклонников. ))
Юлия Любимова
Юлия Любимова 11 Января 2014, 15:23
Рекспект
Анна П ღ
Анна П ღ 10 Января 2014, 17:00
Все деньги, которые будут поступать в музей, она хочет передавать в фонд Heal The World, основаный Майклом. Меня радует , что Леди Гага хочет продолжить благотворительное дело, которое создал Майкл Джексон.