Бейонсе спела в караоке

Бейонсе провела вечер в караоке вместе с бывшими участницами группы Destiny's Child и подпела посетителям.
Бейонсе спела в караоке

Бейонсе умеет не только поработать на славу (иначе как объяснить тот факт, что ее новый альбом за три дня раскупают почти миллионным тиражом?), но и как следует повеселиться. Недавно вместе с мужем Джей Зи и подругами по группе Destiny's Child Келли Роуланд и Мишель Уильямс певица отправилась в караоке-бар SingSing в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечер выдался отличный — не только для Бейонсе и компании, но и для других посетителей бара. В одном из залов гостьи заведения пели хит дивы, песню Party, выпущенную в 2011 году. Бейонсе решила сделать девушкам сюрприз и неожиданно присоединилась к ним. Они не сразу поняли, что вместе с ними песню исполняет не случайная посетительница, а сама Бейонсе. «Несколько минут они понятия не имели, кто поет рядом с ними. Это было очень мило», — сказала Келли Пилисер, владелица SingSing.

Сейчас Бейонсе может развлекаться на полную катушку, ведь совсем скоро ей придется вернуться к жесткому рабочему графику. В феврале 2014 года у нее снова начнутся выступления в рамках тура The Mrs. Carter Show.