Новая татуировка Линдси Лохан

Линдси Лохан сделала новую татуировку, которая будет напоминанием о важном моменте ее жизни.
Новая татуировка Линдси Лохан

Линдси Лохан посетила один из салонов Лос-Анджелеса, чтобы сделать очередную татуировку — на этот раз она решила оставить на своем запястье следующую надпись: Live Without Regrets (Живи без сожалений). Как сказала сама Линдси, татуировка будет для нее напоминанием о «важном моменте в ее жизни». Самое ожидаемое для нее событие произойдет 29 марта — именно в этот день закончатся предписанные ей судом общественные работы.

Для Линдси это уже не первая татуировка: на ее спине можно увидеть надпись «La Bella Vita», на внутренней стороне правого запястья — слово «breathe» («дыши»), рядом с этом надписью — еще одна, с высказыванием Мерилин Монро: I restore myself when I'm alone (Я возрождаю свои силы, когда я в одиночестве). В недавнем времени к этой «коллекции» татуировок она добавила еще одну фразу — строчку из песни Билли Джоэла «I go to Extremes».

Виктория Басакина
Виктория Басакина 19 Января 2012, 11:32
Пусть делает, что хочет! Мне все равно! )))
В - Витамин Радости
В - Витамин Радости 11 Января 2012, 09:56
нормальных новостей про нее не будет... так и в дальнейшем будет - то напьется, то набуянит, то еще что... не исправится.
Елена Милованова
Елена Милованова 11 Января 2012, 09:22
уже не знает что бы с собою такое сделать
Светлана
Светлана 11 Января 2012, 05:36
добавлю не в старых своих фильмах, она Сейчас похожа на ...
Светлана
Светлана 11 Января 2012, 05:35
вид с большого ... она на лице забыла тату сделать - ибо она страшная и глядеть противно. Где та " дрянная девочка" с фильма? в нем она хорошо выглядела. на п...ну похожа. Прекратили бы ее фотографировать - пора нам ее забыть. а ей этим полечится.
Аня Смирнова
Аня Смирнова 10 Января 2012, 20:03
блонд совершенно ей не идёт,дёшево выглядит
Шалунья))
Шалунья)) 10 Января 2012, 19:51
Линдси Лохан посетила один из салонов Лос-Анджелеса, чтобы сделать очередную татуировку — на этот раз она решила оставить на своем запястье следующую надпись: Live Without Regrets (Живи без сожалений). Да уж!!!! Скоро будет как собрание сочинений!!!!!!)))))))) Пусть пишет, что ей хочется!!!!!!!
Оксана
Оксана 10 Января 2012, 18:00
Такая ходячая записная книжка с понравившимися строчками из песен и высказываниями. Правильно что толстеть начала, так будет больше места для татуировок. )
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 10 Января 2012, 17:15
никак Линдси успокоиться не может))
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Января 2012, 17:13
классно)
Н.
Н. 10 Января 2012, 15:10
у нее только фразы, картинок нет?
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Января 2012, 14:43
Что у всех звезд хобби по любому поводу тату себе рисовать