«Какой очаровашка!»: Сара Джессика Паркер показала публике 19-летнего сына

«Какой очаровашка!»: Сара Джессика Паркер показала публике 19-летнего сына
Legion-Media

56-летняя Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) появилась на премьере продолжения «Секса в большом городе» вместе с сыном. На ковровую дорожку вышли и другие звезды всеми любимого сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара Джессика Паркер позировала фотографам вместе с мужем Мэттью Бродериком и 19-летним сыном Джеймсом Уилки. Актриса выглядела просто потрясающе. Она надела серое пышное платье Oscar de la Renta с корсетом и розовой вставкой, подол которого был расшит камнями, и светло-серую накидку, чтобы прикрыть плечи. Звезда также разбавила образ розовыми туфлями, которые вполне могла бы надеть ее героиня Кэрри Брэдшоу.

К актрисе на ковровой дорожке присоединился ее экранный партнер Крис Нот. Он вышел в темно-синем костюме, под который надел голубую рубашку. Вместе с Сарой они радостно смеялись. К слову, на премьеру Крис пришел с женой, Тарой Уилсон.

Нажми и смотри

Исполнительницы ролей Шарлотты и Миранды — Кристин Дэвис и Синтия Никсон – также выбрали наряды, которые вполне могли бы подойти их экранным персонажам. Кристин вышла в длинном платье темно-синего цвета с глубоким декольте. Оно выглядело очень стильно и подчеркнуло формы 56-летней актрисы. Синтия надела оранжевое платье c отложным воротником и пуговицами по всей длине. Она дополнила образ яркими ботильонами с острым носом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сериала целый год ждали премьеру его продолжения, после того как создатели анонсировали выход «И просто так». В России он будет доступен уже завтра, 10 декабря.

Звезды сериала «И просто так»
Звезды сериала «И просто так»
Legion-Media

Фанаты оценили наряды любимых звезд, но звездой ковровой дорожки (особенно для молодых поклонниц) стал сын Сары Джессики Паркер. «Он так вырос», «Красивый, весь в маму», «Какой очаровашка!», «Он просто невероятный», «У него такое красивое лицо», «С ума сойти, какой он взрослый», — прокомментировали снимки поклонницы.