«Я завидую дома»: Подольская показала, как муж отдыхает с невесткой и сыновьями

«Я завидую дома»: Подольская показала, как муж отдыхает с невесткой и сыновьями
фото из открытых источников

52-летний Владимир Пресняков весело проводит время в компании старших детей. 38-летняя Наталья Подольская огорчилась из-за того, что не смогла составить мужу компанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Замок из дождя» устроил себе мини-отпуск. Певец отдыхает в подмосковном горнолыжном клубе вместе с 29-летним сыном Никитой от Кристины Орбакайте и его женой Алёной Красновой. Владимир также взял с собой своего пятилетнего сына от Натальи Артемия.

Владимир Пресняков с сыном и Александрой Тягачевой
Владимир Пресняков с сыном и Александрой Тягачевой
фото из открытых источников

Музыкант поделился фотографией с сыном и Александрой Тягачевой – владелицей клуба. Многие поклонники Преснякова приняли ее за Подольскую и подумали, что она отдыхает вместе с мужем. Но певица не смогла составить Владимиру компанию. Звезда осталась дома с сыном Иваном, который появился на свет в октябре. Малыш еще слишком мал, чтобы разлучаться с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья расстроилась из-за того, что не поехала с любимым, но порадовалась за Артемия, который продемонстрировал свои способности на лыжах. «Мы с Ваней завидуем дома, но очень рады за Тёму», — написала Подольская.

Нажми и смотри

Поклонники супругов восхитились способностями мальчика, который очень уверенно спускался с горы на лыжах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Умничка, в детстве всему учишься быстрее!», «Какой молодец!» «Люблю вашу семью!», «Вот это да! Так уверенно едет! Даже без палок», «Бесстрашный парень растет», «Молодец, Володя, ты настоящий отец, уже всему учишь сына», «Еще раз убеждаюсь, что папами мужчины становятся ближе к 50. Вы великолепны», «Обалдеть. Так едет — как летит. И равновесие держит», — высказались пользователи.

Ты умеешь кататься на лыжах?
Да
Нет

Никита Пресняков и его жена также поделились видео из мини-отпуска. Алёна показала, как спускается по снежной горе на сноуборде, а затем встречает закат с любимым.

Нажми и смотри

Наталья, пока ее муж и сын покоряли склоны, украсила их дом к Новому году. Молодая мама воспользовалась услугами специалистов, и теперь их с Владимиром загородный коттедж сияет огнями. «Новый год всё равно состоится, как бы там ни было», — заявила Подольская.

Супруги недавно побывали на концерте с участием пятилетнего Артема. Артистов до слез растрогало выступление сына.

Наталья показала фигуру в дерзком мини через месяц после вторых родов. Певица с мужем приняли участие в записи новогоднего телешоу. Звездные супруги воспользовались моментом, чтобы провести время вместе.