«Я сделала аборт»: звезда «Сватов» рассказала о разводе с внуком Маяковского

«Я сделала аборт»: звезда «Сватов» рассказала о разводе с внуком Маяковского
PersonaStars

Татьяна Кравченко сегодня отмечает 66-летие. Валюха из популярного ситкома откровенно рассказала о побоях и других несчастьях в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своим первым мужем, Владимиром Лавинским, актриса познакомилась в годы учебы в Школе-студии МХАТ. Он работал там художником-постановщиком. Скромная девушка из Донецка, которая приехала покорять Москву, боролась со своим акцентом и комплексами. Владимир поднял ее самооценку. «Я сразу стала думать, что красотка. Он был очень обаятельный. Такой настоящий принц», — рассказала Кравченко.

Лавинский называл себя внуком Владимира Маяковского. Татьяна призналась, что не проверяла эту информацию. Однако отец Лавинского внешне действительно был похож на прославленного поэта. Молодые люди поженились.

Они поселились вместе с мамой Владимира. Такое соседство не прибавило романтики в отношениях. Кроме того, влюбчивый и непостоянный мужчина регулярно изменял молодой жене с натурщицами. «Пропадал ночами с подружками, уверяя, что создает в мастерской скульптуры», — иронично отметила звезда «Сватов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Кравченко получила всенародную любовь после сериала «Сваты»
Татьяна Кравченко получила всенародную любовь после сериала «Сваты»
Кадр из сериала

На четвертом курсе Татьяна забеременела. Она с радостью сообщила эту новость супругу. Однако Лавинский не воспринял это с таким воодушевлением. «Он отправил меня делать аборт», — печально констатировала народная артистка России в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге после двух лет брак распался. Татьяна к тому времени перешла в Московский государственный театр «Ленком» Марка Захарова. Это облегчило переживание неудачи в семейной жизни. К тому же Кравченко тогда влюбилась в Александра Абдулова. Она переехала в театральное общежитие, где жил предмет ее обожания. Главный бабник и балагур страны не разделил ее чувств. В его вкусе были другие девушки – хрупкие, утонченные. Постепенно Татьяна избавилась от своей безответной влюбленности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках картины «Летняя поездка к морю» Татьяна познакомилась с администратором картины Дмитрием Гербачевским. Тот начал проявлять интерес к молодой актрисе и поцеловал ее в губы на прощание перед ее отъездом в Москву. Когда Кравченко вернулась на площадку через три дня, то обнаружила, что Дмитрий привез невесту из Болгарии. Актриса театра и кино болезненно восприняла это предательство.

Через несколько лет они встретились на «Ленфильме». Гербачевский пригласил Татьяну на свидание, но она не пошла, так как избегала связей с женатыми мужчинами. Они встретились еще через несколько лет. Дмитрий к тому моменту развелся, и только тогда Кравченко ответила на его ухаживания.

Артистка и продюсер поженились, у них появилась дочь Анна. Однако спустя шесть лет Татьяна и Дмитрий развелись. В семье постоянно возникали эмоциональные ссоры, которые доходили до рукоприкладства. В какой-то момент Татьяне надоели побои со стороны мужа. «Я ему тогда сказала, что убью, если продолжит в том же духе, огрею сковородкой. И подала на развод», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса отказалась отт личной жизни ради дочери
Актриса отказалась отт личной жизни ради дочери
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У артистки были сложные отношения с отчимом. Он удочерил ее в раннем детстве. Только в 7 лет Татьяна узнала, что не является ему родной. Однако в новой семье мамы она всегда чувствовала себя чужой. Ситуация усугубилась, когда у нее появилась младшая сестра. Помня об этом, Кравченко больше не вышла замуж. Она не хотела, чтобы у любимой дочери был такой болезненный опыт. Татьяна посвятила себя карьере и воспитанию Анны. Дочь известной артистки стала дизайнером. Она окончила факультет коммуникативного дизайна Национального института моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители с нетерпением ожидают седьмой сезон популярного сериала «Сваты». Информация о том, что телепроект переименуют, вызвала бурную реакцию в Сети. Эту новость прокомментировал Даниил Белых, который сыграл в проекте Максима Ковалева.

Проект покинула также Людмила Артемьева. Татьяна Кравченко отреагировала на решение коллеги. А вот Анна Кошмал, которая сыграла Женю в последних сезонах, готовится к возвращению в проект. За это время девушка выросла в настоящую красотку и даже успела сама стать мамой.