«Я не перестану улыбаться»: Анна Заворотнюк в ярком мини снялась в красной ванне

«Я не перестану улыбаться»: Анна Заворотнюк в ярком мини снялась в красной ванне
фото из открытых источников

24-летняя Анна Заворотнюк примерила впечатляющий образ. Модель позировала в необычном ракурсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк появилась в ярком аутфите. Она примерила платье-мини с леопардовым разноцветным принтом. Наряд подчеркнул все достоинства фигуры Анны. Девушка открыла изящную шею и декольте, а также точеные плечи. Заворотнюк выделила стройную талию и длинные ноги. Она не надела бра, благодаря чему look получился более непринужденным и естественным.

Инстадива распустила густые светлые волосы. Она уложила их в объемные афрокудри и сделала боковой пробор. Игривые пряди касались лица и спины Анны. Наследница кинодивы выбрала макияж в спокойных тонах. Модель воспользовалась карандашом для бровей, а на веки нанесла тени в тон платья с мерцающим эффектом.

Анна позировала с авоськой в руках
Анна позировала с авоськой в руках
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заворотнюк накрасила длинные ресницы тушью. Скулы актрисы сериала «Закрытая школа» стали еще выразительнее благодаря скульптору. Анна использовала помаду нюдового оттенка с легким блеском. Образ теледивы завершили серьги внушительного размера, тонкое колье на шее и серебристые туфли на высоком каблуке.

Модель снялась в необычной локации фотостудии – в ванной комнате. Сначала Анна взяла в руку авоську, в которой лежали несколько книг. Актриса оставила руку на талии, продемонстрировав маникюр с красным лаком. После этого Заворотнюк легла в ванну. Инстадива принимала кокетливые позы: расслабленно лежала, вытянув ноги и сидела, хвастаясь подтянутыми бедрами.

Нажми и смотри

Анна не сдерживала бурных эмоций. «Я не могу перестать улыбаться, потому что мне здесь так хорошо!» — засмеялась популярная девушка. В какой-то момент голос за кадром обратился к фотографу и попросил «не мучить» хрупкую модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем девушка сменила аутфит. Звездная красотка предстала в топе-бюстье с шотландской клеткой. Он подчеркнул декольте инстадивы. Анна дополнила его белой юбкой с высокой посадкой и шнуровкой. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» сохранила выгодный акцент на талии. Макияж блондинки стал ярче за счет алой помады. Заворотнюк взяла в руки камеру и направила ее на бутафорское облако.

Нажми и смотри
Какой образ Анны тебе понравился?
В мини
В топе и юбке

Анна показала поклонникам результаты бьюти-преображения. Теледива подняла важную для девушек тему принятия самой себя. Инстадиве приходилось слышать в свой адрес много неприятных слов о фигуре. Всё это высказывали ей незнакомцы в Сети.

Заворотнюк заверила фанатов: им не стоит беспокоиться о ее здоровье. Причина худобы девушки вовсе не в жестких диетах и физической нагрузке. Анна указала на генетику и отметила, что ощущает себя комфортно в собственном теле.

Модель примерила женственный наряд. Небесно-голубое платье макси открыло спину красотки, а высокий вырез — ее ноги.