«Я делаю себе укол»: Виктория Боня сняла пикантное видео на борту лайнера

«Я делаю себе укол»: Виктория Боня сняла пикантное видео на борту лайнера
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня поделилась пикантными кадрами. Теледиве пришлось самой себе вводить препарат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая отметила день рождения в Москве. На зажигательной вечеринке присутствовали Марат Сафин, Андрей Малахов, Анна Седокова, Виталий Гогунский и другие звезды российского шоу-бизнеса. Виктория собрала всех друзей, несмотря на пандемию коронавируса. Фолловеры покритиковали любимицу за неосторожность. После вечеринки теледива отправилась домой, в Монако.

Звезда фильма «Максимальный удар» столкнулась со сложностями уже в аэропорту. Ее отказывались пускать на борт самолета без отрицательного теста на коронавирус. «Получается, вылет невозможен без теста. Хорошо, что я сдала его сегодня, и он был готов в десять вечера. Пришел мне просто вот прямо сейчас, когда я зашла на регистрацию», — сказала Виктория. Экспресс-исследование обошлось ей в шесть тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что теледиве не о чем переживать. Медики не выявили у нее нового вируса. «Так что мой день рождения был проведен согласно всем нормам безопасности», — показала справку модель. Однако на этом трудности для популярной мамы не закончились.

Нажми и смотри

Уже на борту ей пришлось справляться со сложной задачей – сделать себе укол. Виктория сменила стильный черно-белый костюм на комфортный аутфит. Она примерила короткий топ на тонких бретельках, подчеркнувший ее пышное декольте, а также облегающие легинсы. В зону декольте телезвезда наклеила синюю ленту-тейп. Боня оставила длинные локоны распущенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» выделила брови, нанесла на веки тени с эффектом легкого мерцания, накрасила ресницы тушью. Виктория сделала акцент на скулах благодаря скульптору, а на губах инстадивы была помада ее собственного бренда. Модель включила камеру телефона и записала видео для поклонников на английском языке.

Нажми и смотри

«Буду делать себе укол. Мне кажется, что Россия – это единственная страна, где можно купить лекарства и шприцы без рецепта врача. В любой другой стране вам не продадут даже шприц», — подписала кадры Виктория. Она показала две ампулы для внутримышечных инъекций. «Это не больно, а весело», — улыбнулась телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она набрала каждый препарат в отдельные шприцы. Виктория устроилась поудобнее, приспустила легинсы и поставила лекарства в ягодицу. Актриса комедии «8 первых свиданий» не побоялась запечатлеть этот момент. Боня показала введенные в свое тело иглы. «Обожаю уколы», — написала экс-участница шоу «Дом-2» и оставила смеющиеся эмодзи.

Виктория внимательно следит за своим здоровьем
Виктория внимательно следит за своим здоровьем
фото из открытых источников
Тебе приходилось делать себе уколы?
Да
Нет

Инстадива сделала откровенное признание. Она рассказала, что лишилась невинности совершенно случайно в 16 лет. Девушка не знала имени парня, с которым произошел конфуз, и больше его никогда не видела. Ведущая старалась забыть этот эпизод своей жизни, ей было обидно за себя.

Виктория примерила элегантный наряд с изюминкой. На вечеринке в честь дня рождения она появилась в белоснежном костюме-двойке со стразами. Модель не стала надевать под пиджак рубашку и даже белье, сделав образ еще более провокационным.

Телеведущая оправдалась за шумное мероприятие. Она получила нелестные комментарии от поклонников. Фанаты посчитали, что их любимица устроила «пир во время чумы». Но Виктория привела свой аргумент на эти заявления.