«Я был обескуражен»: Сергей Соседов заявил, что на него «набросилась» Лолита

«Я был обескуражен»: Сергей Соседов заявил, что на него «набросилась» Лолита
PersonaStars, Legion-Media

52-летний Сергей Соседов удивился нападкам со стороны 57-летней Лолиты Милявской. Певица и музыкальный критик тяжело уживаются на популярном проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита и Сергей работают шоу «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ. Одна из участниц массовки призналась: исполнительница хита «На "Титанике"» не церемонится с Соседовым. На протяжении нескольких выпусков она нелестно высказывается в адрес экс-звезды «Акул пера», перебивает Сергея, что очень не нравится многим зрителям.

Соседов рассказал, что ему действительно тяжело даются съемки. Критика не знакомили со сценарием, а поведение Лолиты привело его в еще большее недоумение. «Я не ожидал, что на меня будет так набрасываться и нападать с какими-то старыми заметками Лолита. Причем в основном она зачитывала тексты, которые писал не я. Конечно, я не был готов к такому напору и претензиям. Я обескуражен: зрители это видят. К счастью, все тяжелые куски в процессе монтажа убрали», — пояснил Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно критик дал свою оценку постановке Юрия Грымова «Женитьба» в театре «Модерн». Лолите досталась роль Агафьи Тихоновны. Соседов предположил, что участие поп-дивы в спектакле не сделает его успешным. Творения Грымова он назвал халтурой «с кучей ошибок и просчетов». «Лолита ни разу не Агафья Тихоновна. Да, она прекрасный, откровенный, искренний человек, хорошая певица, но... никак не Агафья Тихоновна. Лицо, фактура, сам типаж не нее. А согласилась она играть, потому что Грымов нашел денежки», - утверждал критик.

Нажми и смотри

Зрители проекта предположили, что Милявскую оскорбили реплики Соседова, а потому она стала ему мстить. Но Сергей заверил, что высказал личное мнение не для публичного пространства. «Я писал это в социальных сетях, к посту одного знакомого журналиста. Я вообще не пишу ни о ком уже давно, потому что за это не платят или же платят не те деньги совершенно. Я хочу, чтобы все это понимали», — отметил Соседов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее он обратился к руководству шоу за разъяснением. «Конечно, я говорил о том, что не могу работать в таком режиме. Для меня это все очень неприятно. Поскольку я в кадре, то должен сохранять хорошее настроение и улыбаться. А как это можно сделать, если на тебя без конца нападают?» — объяснил Сергей.

Лолита не стесняется в выражениях, обращаясь к Сергею
Лолита не стесняется в выражениях, обращаясь к Сергею
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он посчитал, что к его словам прислушались. «Я надеюсь на это. Думаю, что Лолите сделали замечание. Конечно, она слышала мои возмущения за столом», — сказал критик. Соседов уточнил, что своим пренебрежением к нему бывшая жена Александра Цекало поразила певицу Марув и Диану Арбенину. Тем не менее поведение Лолиты никак не повлияло на работу Сергея. «Надо мной бесполезно довлеть: я ставил тот балл, который считал нужным. На мне ее давление никак не сказывалось», — добавил Соседов в разговоре с «Собеседником».

Сергей старается не обращать внимание на выпады в свой адрес
Сергей старается не обращать внимание на выпады в свой адрес
PersonaStars
На чьей ты стороне в конфликте звезд?
Сергея
Лолиты

Музыкальный критик высказался о концерте в честь 70-летия Аллы Пугачёвой. Многие поклонники не смогли попасть на выступление Примадонны в прошлом году из-за высоких цен на билеты. Певица также выступила в Минске. Соседов посоветовал артистке оставаться на заслуженном отдыхе. Журналист оценил и внешний вид Аллы Борисовны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заявление Сергея вызвало гнев продюсера Иосифа Пригожина. Муж Валерии указал, что у члена жюри популярного шоу нет морального права критиковать народную любимицу. Пригожин отметил, что исполнительница хита «Две звезды» наслаждается счастливой семейной жизнью с Максимом Галкиным и младшими детьми — Лизой и Гарри.

К слову, у Пригожина давняя неприязнь к Соседову. В августе продюсер заявил, что тратит по 2 миллиона рублей в месяц, на что бурно отреагировали его коллеги. Сергей упрекнул Иосифа в том, что тот делает подобные высказывания в период пандемии, когда многие звезды остались без значительной части дохода. Пригожин резко ответил музыкальному критику.