«Развод всегда будет на моей совести»: Леонид Барац о крахе брака с первой женой

«Развод всегда будет на моей совести»: Леонид Барац о крахе брака с первой женой
Legion-Media

49-летний Леонид Барац поделился неизвестными подробностями личной жизни. Артист признался, что развелся с первой женой из-за курортного романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер «Квартета И» в течение 24 лет был женат на 52-летней актрисе Анне Касаткиной. Супруги воспитывали дочерей, и со стороны казалось, что в семье царит идиллия. Леонид отметил, что на самом деле пять лет назад он и его жена переживали тяжелый развод. Тогда в творческих кругах обсуждали измены Бараца, из-за которых он и расстался с Анной. Но тогда эти слухи не нашли своего подтверждения.

Леонид Барац и Анна Касаткина
Леонид Барац и Анна Касаткина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид признался, что действительно изменял жене. Он отметил, что до сих пор винит себя в том, что разрушил крепкую семью. «Я очень тяжело переживал развод. И это событие всегда будет на моей совести. Но я очень люблю Аню до сих пор – как друга, человека», — подчеркнул артист.

Он развелся с Касаткиной из-за своей второй жены Анны Моисеевой. С уроженкой Одессы актер познакомился пять лет назад. Тогда он был женат на Касаткиной. Моисеева также была замужем, она растила сына Олега. По словам Леонида, курортный роман перерос в серьезные отношения.

Нажми и смотри

Многие думают, что с Анной он вместе четыре года. Однако Барац уточнил, что знаком с возлюбленной около 13 лет. «У нас были разные отношения. Мы поженились, потом развелись. Со временем мы поняли, что просто не можем жить вместе. Недавно я отвез Аню с сыном в Одессу. Надеюсь, мы с Марком будет часто видеться и хорошо общаться. В любом случае я люблю бывшую жену и своего ребенка», — высказался Леонид в интервью на YouTube-шоу «В гостях у Гордона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер рассказал также о своем отцовстве. Он еще не понял, что у него родился сын. Барац сравнил рождение мальчика с появлением на свет своих дочерей — Елизаветы и Евы. Леонид отметил, что рождение старшей дочери пришлось на его молодой возраст. То, что он стал отцом, актер осознал, лишь когда Лиза в три года обратилась к нему со словами «Папа, нам нужно поговорить». По словам звезды фильма «День выборов», отцовская любовь ко второй дочери пришла гораздо быстрее. Что касается Марка, который появился на свет ровно два месяца назад, актер заявил, что начал любить его сразу.

Леонид присутствовал на родах с женой
Леонид присутствовал на родах с женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барац поделился забавной историей о том, как «Квартет И» проиграл Владимиру Зеленскому. Леонид рассказал, что шесть лет назад коллектив представлял комедию «Быстрее, чем кролики». Одновременно с этим фильмом вышла картина «Любовь в большом городе», в которой снялся нынешний президент Украины.

«Перед этим у нас был фильм, которым мы заработали самую большую кассу. Мы приблизительно на одной дате стояли. Зеленский позвонил Славе Хайту и сказал: "Ребята, давайте разойдемся, уйдите с нашей даты". На что Слава сказал: "Знаете что, уйдите сами с нашей даты"», — отметил Барац. Он добавил, что в итоге фильм «Квартета И» провалился в прокате, а Зеленский остался в выигрыше.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
фото из открытых источников

Леонид оказался в центре скандала. Актер увел возлюбленную режиссера Романа Каримова. Барац раскрыл подробности рождения сына. Исполнитель роли Леши отметил, что появился малыш непросто.