Муж Алсу победил Роспотребнадзор: скандал из-за теста на коронавирус

Муж Алсу победил Роспотребнадзор: скандал из-за теста на коронавирус
PersonaStars

Супругу 37-летней Алсу пришлось решать проблемы с Роспотребнадзором. Ян Абрамов не отправил в надзорное ведомство результаты анализа на коронавирус по возвращении из Арабских Эмиратов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен насладился отдыхом в жарком Дубае вместе с популярной супругой. Исполнительница хита Solo поздравила возлюбленного с днем рождения и встретилась вместе с другими популярными супругами – певицей Валерией и Иосифом Пригожиным. Ян настолько расслабился в приятной обстановке, что, вернувшись в Россию, не предоставил результаты анализа на коронавирус.

Ян и Алсу насладились отдыхом в Дубае
Ян и Алсу насладились отдыхом в Дубае
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роспотребнадзор дает россиянам трое суток на то, чтобы проверить свое здоровье. За нарушение установленного правила Абрамову был выписан административный штраф в размере 40 тысяч рублей. Но предприниматель не согласился с таким положением дел и обратился за помощью адвоката.

Вместе с юристами папа Микеллы Абрамовой собрал все необходимые справки и доказал, что анализы на самом деле сдал. Результаты показали: избранник финалистки «Евровидения-2000» здоров. Документы направили нужному адресату. Пресненский суд Москвы принял во внимание аргументы бизнесмена и встал на его сторону, сообщает Mash.

За минувшие сутки коронавирусом заболели 26 190 россиян. От последствий инфекции умерли 559 человек, сообщает оперативный штаб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отцу троих детей удалось доказать: он сдал все необходимые анализы
Отцу троих детей удалось доказать: он сдал все необходимые анализы
фото из открытых источников
Тебе приходилось сдавать тест на коронавирус?
Да
Нет

Бизнес Яна Абрамова переживает не лучшие времена. Муж Алсу является частичным владельцем двух крупных компаний. В них обнаружились убытки за прошлый год: 8 и 26 миллионов рублей. В этом году ситуацию усугубила пандемия коронавируса. Потери предприятий могут оказаться еще более весомыми. На этом фоне поп-дива зарегистрировала для младшей дочери Микеллы сразу четыре сценических имени. Юная певица сможет использовать товарные знаки для выпуска различной продукции – от одежды и канцтоваров до пиротехники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поделилась трогательным снимком. Она позировала вместе с возлюбленным на торжественном банкете и призналась ему в любви. Теплые слова бизнесмену оставили друзья семьи, среди которых Светлана Бондарчук, Ани Лорак, Анжелика Ревва, Жасмин, Анжелика Агурбаш и другие звезды шоу-бизнеса.

Алсу рассказала о таланте Микеллы. По словам поп-исполнительницы, голос ее дочери в 12 лет сильнее, чем был у самой звезды. Певица призналась, что испытывала те же проблемы, что и школьница. Справиться с ними она смогла благодаря постоянным концертам и многочисленным гастролям.