«Любовь в аномальное время»: Кристина Орбакайте в стильном образе вышла в свет

«Любовь в аномальное время»: Кристина Орбакайте в стильном образе вышла в свет
фото из открытых источников

49-летняя певица и актриса совершила редкое появление на публике. Кристина Орбакайте обрадовалась возможности встретиться со зрителями в столь сложное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда постоянно проживает в США с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Кристине приходится иногда оставлять родных и приезжать в Россию по работе. Накануне праздников Орбакайте прилетела в Москву, чтобы принять участие в записи новогодних программ и дать несколько спектаклей. В Театре «Современник» она играет в постановке «Двое на качелях». Ее давним партнером по сцене является муж певицы Саши Савельевой актер Кирилл Сафонов.

Нажми и смотри

Кристина приехала на площадку заранее. Она прошлось по сцене, приготовленной к выходу артистов, и показала пустой зал. Орбакайте предстала в облегающей водолазке в леопардовым принтом от бренда H&M. Компанию ей составили силуэтные брюки. Повседневный и в то же время стильный аутфит подчеркнул стройную подтянутую фигуру звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка соскучилась по живым выступлениям и обрадовалась долгожданному выходу на сцену. «Театр живет, даже в такое аномальное время! Спасибо каждому зрителю. С любовью в душе», — отметила старшая дочь Аллы Пугачевой.

Кристину поддержали бывший муж Примадонны Филипп Киркоров, а также известный дизайнер Игорь Гуляев. Они поставили смайлики, выражающие восторг и радость. После спектакля Орбакайте запечатлела себя за кулисами с букетами цветов, на которых ее поклонники оставили милые записки с признаниями в своих чувствах. Кристина предстала с макияжем со стрелками на глазах и помадой с глянцевым блеском. Ее белокурые волосы были собраны в конский хвост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда эмоционально поблагодарила людей, которые, несмотря на пандемию коронавируса, нашли возможность побывать в театре. «Даже 25 процентов зала в "Современнике" — это уже огромное счастье для артиста... Выходить на сцену для вас, чувствовать ваше тепло, ваши эмоции, ваши смех, слезы. Спасибо, до новых встреч», — трогательно воскликнула заслуженная артистка России.

Кристине идет одежда с хищным принтом?
Да
Нет

Фанаты звезды фильма «Любовь-морковь» осыпали ее комплиментами. «Кристина, вы замечательная и очень хорошая актриса и певица, я вас обожаю», «Самая красивая! Любим», «Кристиночка, молодец. Ты никогда не пропадешь со сцены, наш талант», «Какая вы красивая, утонченная», — заявили фолловеры Орбакайте.

Исполнительница хита «Свобода» запечатлела себя в аэропорту. Она отказалась от макияжа и сделала легкую укладку на распущенных волосах. Кристина приняла участие в записи «Новогоднего огонька». Певица предстала в эффектном образе, в котором казалась копией звездной мамы. Кристина появилась на «Песне года» в эффектном образе, который подчеркнул ее удивительно стройную фигуру.